АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Удар (рассказывает Л. Путина)

«Я ДОЛЖНА была быть на празднике в 11 часов, — вспоминала позднее Людмила Александровна. — Катя захотела поехать вместе со мной, и это немного нас задержало.

Выгнав из гаража «жигуленок», она помчалась по загородному шоссе, то и дело поглядывая на часы. Почти в половине двенадцатого ее «шестерка» остановилась на перекрестке Заневского проспекта, чтобы пропустить поток транспорта, для которого загорелся зеленый свет. До школы оставалось ехать три минуты. Дождавшись смены сигнала светофора, Людмила нажала на газ. В следующее мгновение раздался удар.

— Это произошло внезапно, — вспоминает телефонный мастер Виктор Стадник, свидетель происшествия. — Мы с напарником стояли у дома как раз напротив того ряда, откуда выскочила та злополучная «восьмерка», врезавшаяся в машину Путиной. Удар пришелся по боковой стойке ее «шестерки», и это, видимо, спасло Людмиле жизнь. Во время столкновения она ударилась головой о приборную панель и на время потеряла сознание. Когда пришла в себя, вокруг уже толпились люди.

— Помню незнакомую женщину рядом со мной, которая сообщила, что я попала в аварию, — рассказывала Людмила Александровна следователю. — Она упомянула о каком-то мужчине, на глазах которого все это происходило. Он не мог долго ждать и уехал, но оставил свои координаты. «Вот записка с его данными, куда вам ее положить?» — спросила она меня. Я попыталась в тот момент подняться, но не смогла, поскольку почувствовала сильную боль в позвоночнике. Помню, попросила ее положить эту записку в мою сумочку».

 


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 465 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.005 сек.)