АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Не теряйте ногти и волосы

Прочитайте:
  1. Взъерошиваю волосы и хмурюсь - на полу лежит белая бумажка. Делаю вид, что поправляю джинсы, а на самом деле беру бумажку с знакомой надписью: «Биллу».
  2. КАК КРАСИТЬ ВОЛОСЫ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ
  3. КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ, НОГТИ И КОЖА
  4. Привычка грызть ногти
  5. Способствует росту и репродуктивной функции. Поддерживает здоровую кожу, волосы и ногти. Помогает организму сжигать углеводы, жиры и белки.
  6. Тормозишь у моего дома. Волосы уже высохли, да и дождь прошел.

Соловьёв С.С. сообщает следующее. Имеется поговорка (совет): "Не выбрасывайте свои волосы, птичка их унесёт в своё гнездо, будет болеть голова". Такое поверье существует у многих народов, в том числе у русских, латышей, китайцев, народов Индокитая и др. Была опубликована в специальном сборнике народная латышская песня, в которой имеются такие слова:

...Поднимаюсь я в горку,

Ноги скользят вниз.

Всю жизнь ногти обрезала,

Прочь бросала, не хранила...

Как понимать ту и другую примету, совет, предупреждение? В данном случае идея объяснения состоит в том, что между бывшим владельцем волос и утерянными волосами сохраняется радиационная (через особое излучение), а одновременно и информационная связь. Собственно, почему бы и нет, тем более, если она существует между живым объектом и неживой его фотографией. Так, что будем считать, что такая связь имеется. Как она осуществляется, видимо никто из нас достоверно не знает. Ясно одно, что это происходит через информационное поле, которое пронизывает всю Вселенную. Об этом писалось в первой книге данной серии. Волосы бывшего владельца попадают в гнёзда птиц. Птицы вьют свои гнёзда на пересечении биопатогенных полос или на самих полосах: им так хорошо, как и муравьям. Значит объект, с которым вы связаны радиационными и информационными потоками, попал в биоактивную зону, которая является для человека биопатологической. Из этой зоны по существующему радиационно-информационному каналу излучение приходит к вам и сбивает ваш организм с правильной работы. Получается так, как будто вы сами попали на биопатогенную полосу. Поэтому у вас и болит голова, как это и следует из народного поверья.

Последствия потери ногтей, видимо, надо объяснять так же (на нашем современном уровне знаний по данной проблеме). Но в последнем случае не только болит голова, но и развиваются в организме процессы, приводящие к нарушению координации в старости, о чём и поётся в народной песне. Если уж продолжать разговор о волосах, то неправильно считать, что их нельзя сжигать. Сжигать их надо. Соловьёв С.С. советует хранить волосы и ногти в полиэтиленовых мешках до Иванова дня, и в этот день сжигать их на костре. "В крайнем случае, — говорит он, — можно бросать их в унитаз, т.к. со дна водоёмов сигнал потерянных волос никогда не наблюдался".

Кстати, надо иметь ввиду, что то же самое относится и к жидким выделения человека, в частности, к его моче и слюне. Оказавшись на биопатогенной полосе, они могут через излучение оказывать неблагоприятное влияние на вас. Недаром существуют разные колдовства, связанные с этими выделениями. Так, смачивая своей слюной клей на конвертах, вы посылаете свою слюну Бог знает куда, рискуя при этом подорвать своё здоровье. Специалисты, без шуток, установили, что люди, занимающиеся этим систематически, мучаются головными болями. Лучше быть начеку, и этого не делать. Тем более, что это, к тому же, не гигиенично.

Если случалось так, что вы заболели по указанным выше причинам, то путь один: нейтрализовать это излучение так, как это было описано выше. Но прежде всего наличие его надо установить. Утверждают, что так можно вернуть человеку здоровье. Очень даже возможно.

Известно, что посуда бьётся к счастью. Но давайте рассуждать, как это можно понять. По теории А.И.Вейника любое превращение энергии сопровождается излучением, которое способно проводить активацию. Если бьётся посуда, то выделяется энергия деформации, значит возникает особое излучение. Оно то и работает в пользу счастья. Оно может заэкранировать от других вредных излучений, освободив ваш организм от них, т.е. оно может сделать вас в конце концов здоровее. Известно, что очень полезен, благоприятен звонок колокольчика. Может поэтому же? Известно, что во время чумы и других эпидемий на Руси непрерывно били в колокола. Учёные-медики (эпидемиологи) объясняют это действием звуковых колебаний и инфразвука на носителей заболеваний. Но, возможно, играет роль и активация звуком. Ведь, в сущности, активируя воду, вы делаете её живой. А человек на 70% состоит из воды. Значит, колокольный звон, оказывается, активирует, оздоровляет ваш организм. Держите дома колокольчик и как можно чаще заставляйте его звучать.


Дата добавления: 2015-11-26 | Просмотры: 398 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)