АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Излучение человека

Прочитайте:
  1. L-формы бактерий, их особенности и роль в патологии человека. Факторы, способствующие образованию L-форм. Микоплазмы и заболевания, вызываемые ими.
  2. А. Ленточные черви, использующие человека в качестве окончательного хозяина
  3. А. Определение количества эритроцитов в крови человека
  4. Анализ суммарной ДНК — новые сведения о структуре генома человека
  5. Анализ форм поведения человека в окружающем мире
  6. Атмосферный воздух, его физические свойства и их действие на здоровье человека. Гигиеническая оценка физических свойств атмосферного воздуха
  7. Аутосомные и половые хромосомы человека
  8. Б. Определение количества лейкоцитов в крови человека
  9. Белки, их роль в питании человека
  10. Биологическое значение воздуха для человека.

То, что у человека имеется собственное биополе, грамотные люди сейчас не отрицают. Но остаётся вопрос — что оно собой представляет? Можно ли считать биополем то излучение, которое регистрируют приборы, исходящее как от всего организма, так и от отдельных органов? Главная часть измеренного излучения человека имеет электромагнитную природу. Является ли оно биополем?

То излучение, которое связано с полосами, измеряется с помощью описанных выше индикаторов. Оно не является электромагнитным. Биополе человека определяется тем же индикатором. Не будем здесь решать фундаментальный вопрос — что собой представляет всё биополе человека. Зафиксируем только, что измеряемое лозой поле человека является частью его биополя, частью его излучений. Дальше мы будем говорить только об этой части. Но всё-таки добавим, что это главная часть излучения человека, поскольку именно по ней проводят диагностику заболеваний человека экстрасенсы. Напомним, что известный экстрасенс А.В.Мартынов всю информацию о человеке получает именно с помощью этого излучения, ведь он пользуется Г-образным индикатором (изогнутой под прямым углом вязальной спицей). Далее, очень принципиальным является тот факт, что такое же излучение, которое исходит от человека, исходит от неживых предметов (всех). Оно пронизывает всё пространство, всю среду нашего обитания, но не равномерно, а структурно, в виде перекрещивающихся полос. Напомним читателю, что в настоящее время считается, что имеется единое информационное биополе Вселенной, которое содержит в себе информацию обо всём во Вселенной (живом и неживом). По концепции учёного-психолога В.Н.Пушкина, каждое живое и неживое тело имеет свою форму-голограмму, своё излучение, которое не только содержит информацию о данном теле, но и является его первоосновой (если можно так сказать). Мы заговорили здесь не просто об излучении или биополе, а о форме-голограмме потому, что дальнейшее изложение материала покажет, что очень многое в этом излучении определяется именно формой.

Из сказанного надо понять, что биопатогенные полосы на Земле не являются чем-то частным, отдельным явлением, а являются проявлением единой субстанции, которая пронизывает всю Вселенную, которая является источником жизни в ней (в любом уголке Вселенной) и всего "правопорядка". Без такого понимания, без такого подхода не удаётся понять суть биопатогенных полос и даже понять практические шаги, связанные с их изменением. А понять это необходимо хотя бы для того, чтобы практическими делами не навредить здоровью людей.

То, что будет излагаться дальше в этом разделе, каждый, имеющий опыт работы с индикатором, может проверить сам. Полученные на сегодняшний день данные с помощью лозы (индикатора) об излучении человека кратко выглядят так, как это обобщено А.И.Вейником:

"Опыты показывают, что наиболее характерными излучателями человека являются глаза и кончики пальцев. Многочисленные измерения позволили установить четыре типа людей, различающихся знаками излучений глаз и пальцев. Наибольшую группу составляют люди с плюс-глазами (условно буду называть их положительными) и очень малую — с минус-глазами (отрицательные). У обыкновенных людей — положительных и отрицательных знаки глаз и их указательных пальцев совпадают, а знаки остальных пальцев чередуются; следовательно, имеются два типа обыкновенных людей: с положительными глазами и положительными указательными пальцами, а также с отрицательными глазами и отрицательными указательными пальцами. У экстрасенсов — положительных и отрицательных — все пальцы одной руки имеют один и тот же знак, а все пальцы другой — противоположный знак. Именно это усиливает целительный эффект рук экстрасенсов, причём совпадают между собой знаки глаз и пальцев правой руки. Следовательно существуют два типа экстрасенсов: с положительными глазами и положительными пальцами правой руки, а также с отрицательными глазами и отрицательными пальцами правой руки. Эти характеристики обладают большой устойчивостью, и чаще всего передаются по наследству. Вместе с тем, знаки способны временно изменяться, например, если энергетика человека вдруг упадёт до нуля, что наблюдается в случае болезни, при стрессе и т.д. В этом случае даже экстрасенс может на короткий срок превратиться в обыкновенного человека".

По-видимому, каждый постарается с помощью Г-образного индикатора определить биополе (излучение) находящихся рядом с ними людей. При этом надо иметь ввиду контрольные цифры, которые приводит А.В.Мартынов:

"Технически это (т.е. измерение биополя человека) выглядит так: я приближаюсь к человеку, держа в правой руке лозу до тех пор, пока она не повернётся в мою сторону: в нейтральном положении лоза параллельна моему телу. Граница биополевой защиты очень точно локализована и по характеру поворота лозы можно судить о плотности биополя. Опыт показывает, что обычный, в меру здоровый человек имеет защиту от 40 до 60 см. Если поле менее 30 см, можно говорить о серьёзном нарушении энергетического баланса человека. При уменьшении поля до 10-15 см больной теряет сознание. Полем в 1 м и более обладают абсолютно здоровые люди, более 3 м — лишь отдельные феномены".

Прежде чем проводить какие-либо измерения с помощью Г-образных индикаторов, каждый должен определённо знать знаки своего собственного излучения. Определять их можно, имея кроме Г-индикатора пузырёк с водой. Прежде всего надо определить знак излучения своих собственных глаз. Для этого надо направить индикатор на предмет, знак излучения которого достоверно известен, например, на розу (плюс) или гвоздику (минус). Знаки их излучения твёрдо установлены и не меняются. После этого вы заряжаете движением пальцев воду, активируете её. Измеряя заряд активированной в пузырьке воды вы тем самым определите знак излучения глаз: если ваши глаза излучают положительно, то индикатор при приближении к розе должен повернуться вправо (плюс), а при приближении к гвоздике — влево. Если же знак излучения ваших глаз отрицательный, то всё будет наоборот — индикатор от гвоздики повернётся вправо, так как именно её излучение соответствует по знаку излучению ваших глаз.

После этого можно приступить к определению знаков излучения пальцев ваших рук. Технология также проста: заряжают поочерёдно каждым из пальцев пузырёк с водой, измеряют затем Г-образным индикатором знак заряда активированной воды. Конечно каждый раз перед очередной активацией необходимо убедиться (с помощью того же индикатора), что вода до этого была обычная, не активированная.

Зная себя, можете приступить к изучению других. Заряжаете пузырёк с водой излучением из глаз того, кто вас интересует. Для этого достаточно махнуть перед глазами этого человека пузырьком с водой. Затем измеряют знак излучения активированной таким образом воды. Надо помнить следующее: абсолютно при всех измерениях индикатор должен медленно двигаться относительно измеряемого объекта.

Мы говорили, что нахождение в биопатогенных полосах может привести к различным заболеваниям. Почему? Взаимодействуют два поля — поле человека и поле (излучение) полосы. В результате поле (излучение) человека меняется, отклоняется от нормы, деформируется. К чему это приведёт? Мартынов А.В. пишет об этом так:

"О чём же говорят неравномерности поля человека?

Как правило, в местах, где имеется функциональное или органическое расстройство — или просто болевой синдром — наблюдается пространственный горб. Очевидно в этих местах происходит деструктурирование ткани органа и организм пытается справиться с болезнью, наращивая в этом месте поле. Иными словами, структура больного органа аккумулирует другую энергетику.

Нередко встречаются случаи энергетических впадин, разрывов поля, а иногда и чёрных дыр."

Эти слова свидетельствуют о том, что поле (излучение) человека, определяемое лозой, самым тесным образом связано с состоянием его органов: ненормальное поле — ненормально работают органы. Важно, что вначале меняется поле, а затем происходят изменения в органах. Поэтому экстрасенсы и указывают, что чем раньше обнаруживается деформация поля человека, тем легче её исправить и предотвратить заболевание данного органа. Это значит, что поле первично, а физиологическое состояние органа — вторично. Мартынову А.В. удавалось излечивать онкологию в самой первичной стадии заболевания, когда он обнаруживал "чёрные дыры" в поле человека и выравнивал поле ещё до того, как онкология успевала развиться. Таким образом, влияние излучения биопатогенной полосы на здоровье людей не столь загадочно, как это могло показаться на первый взгляд.

Но вернёмся к излучению человека. Вы обратили внимание, что при измерении поля человека Мартынов А.В. не фиксирует, куда именно повернулась лоза — вправо (по часовой стрелке) или влево (против часовой стрелки, если смотреть сверху). Это и понятно, поскольку он не задаётся вопросом, какое поле у данного человека — положительное или отрицательное. Для него важно одно: по полю определять дефекты в здоровье человека. А человек может быть одинаково идеально здоров как при положительном, так и при отрицательном своём поле (излучении). Перед нами стоит задача шире, поскольку мы рассматриваем взаимодействие полей (человека, полос, животных, растений, активированных веществ и т.д.). Поэтому обязательно учитывать знак поля, знать положительное оно или отрицательное.

Если пользоваться Г-индикатором, как это делает А.В.Мартынов, то при подходе к человеку с положительным излучением индикатор повернётся вправо. Но! Это только в том случае, если оператор сам обладает положительным полем. Если же у оператора поле отрицательное, то Г-образный индикатор в описанном выше случае повернётся влево. Таким образом, результаты, которые показывает лоза (рамка, петля, индикатор) зависят не только от самой лозы, но и от поля оператора: при измерении идёт взаимодействие поля оператора и поля измеряемого объекта. Кстати, чрезвычайно интересно, что индикатор ищет то, что оператор ему загадал (ископаемые: медь, железо, олово, нефть, воду или же золотое кольцо, повешенное на стебелёк в безграничном поле). Надо добавить, что работая с Г-индикатором, оператор должен смотреть на переднюю часть индикатора. В особых случаях оговорено, куда смотреть оператору. Значит роль оператора не только в его поле-излучении, но и в его мысленной команде по выбору того объекта, который надо лоцировать, определять место его нахождения. Вдумайтесь глубже в это: кому он даёт команду? Кто распоряжается и даёт указание, чтобы излучение (поле) именно золотого кольца взаимодействовало с полем оператора, в результате чего отклоняется индикатор. Я думаю, что не надо спешить с ответом на этот вопрос, не надо пытаться всё объяснить потоками каких-либо элементарных частиц, какими бы магическими свойствами они не обладали. Не надо пытаться всё понять в рамках вульгарного (воинствующего) материализма!!

Таким образом, если у оператора положительное поле (но это надо знать достоверно), то Г-образный индикатор поворачивается вправо от положительных излучений, и влево — от отрицательных.

Что же касается петлевидного индикатора, то он не может разворачиваться вправо или влево, так как он стоит на двух ножках (ручках). Он может только падать назад или вперёд. В этом случае надо поступать так, как пишет А.И.Вейник:

"Если во время измерения оператор смотрит на верхнюю точку кольца, то последнее опрокидывается от поля, имеющего тот же знак, что и глаза. Для фиксации поля противоположного знака оператор на рамку (кольцо) не смотрит. Например, у оператора, смотрящего на рамку плюс-глазами, она срабатывает от плюс-поля. Чтобы определить минус-поле, такой оператор должен отвести свой взгляд в сторону. В обоих случаях ось кольца рамки должна быть направлена строго на источник излучения".

Действие излучения из глаз проявляется и в хорошо известной детской игре. Она состоит в том, что из коры дерева делается лодочка. Затем на ней закрепляется мачта, имеющая парус из бумаги. Бумагу лучше заштриховать чёрным карандашом. Лодочка устанавливается на воду, которая налита в какой-либо посудине. Если целеустремлённо смотреть на парус, то лодочка начнёт отплывать от вас. Далее следуют вопросы. Зачем надо штриховать парус? Дело в том, что излучение, исходящее из глаз человека, практически не задерживается белой бумагой. Но его хорошо отражает графит (чёрный карандаш). Коэффициент отражения графита для этого излучения достигает 0,999 (при коэффициенте 1,0 излучение отражается полностью). Таким образом, графит хорошо отражает указанное излучение, поэтому оно оказывает давление на бумажный парус лодочки. Бумага, не покрытая графитом, отражает только 15% этого излучения, т.е. её коэффициент отражения для этого излучения равен 0.15. Если поиграть с такой лодочкой, то возникнут и другие вопросы. Оказывается, что не каждый человек способен своим взглядом отправить лодочку в плавание. Кроме того, лучше всего, чтобы этим занимался кто-либо один без посторонних взглядов. Именно взглядов, так как излучение других может этому помешать. Ясно, что поскольку излучение из глаз у разных людей разное, то и шансы на успех у них в этой игре разные.

Определив поле у своих знакомых, вы захотите определить его у находящихся в комнате растений. Для самоконтроля укажем, что герань, луковичные, розы, папоротник излучают положительное поле (плюс).

Если у оператора получается, что Г-индикатор при подходе к этим цветам поворачивается влево, то это значит только то, что поле самого оператора отрицательное, а поле указанных растений обязательно положительное. Поэтому обязательно надо знать знак поля оператора.

Мы уже говорили, что поле оператора может по определённым причинам оказаться очень маленьким, недостаточным для того, чтобы обеспечить успешные измерения индикатором. По этому поводу Соловьёв С.С. пишет так: "Если у оператора нет заряда излучения — его можно увеличить аутотренингом: закрыть глаза, думать о чём-то приятном; диетой, избегать употребления алкоголя, мяса, сладостей, пить активированную воду, заниматься бегом, физическими упражнениями". В другой работе Соловьёв С.С. советует следующее: "Если потенциал не достигает нормальной величины, его можно увеличить, съев какие-либо продукты с положительным излучением (например, сырые овощи — морковь, свекольный сок, яблоки, апельсины, кроме кубинских). Можно увеличить излучение, держа в каждой руке по одному овощу или фрукту, сближая и удаляя их друг от друга 20-50 раз".


Дата добавления: 2015-11-26 | Просмотры: 420 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)