АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Рецепт вина для сердца

Прочитайте:
  1. I. Беременность и пороки сердца.
  2. V. Выпишите рецепты в дневник для лечения больных на ФАПе с диагнозами: «Сальмонеллез средней степени тяжести».
  3. Автоматия сердца
  4. Агонисты серотониновых рецепторов
  5. Адаптация рецепторов
  6. Азбука болезней сердца
  7. Антагонист рецептора IL-1 (IL-1Ra)
  8. Антагонисты рецепторов ангиотензина II
  9. АНТИГЕНРАСПОЗНАЮЩИЙ РЕЦЕПТОР T-ЛИМФОЦИТОВ
  10. Аортальные пороки сердца

10 свежих стеблей петрушки с листьями положить в 1 л натурального, чистого вина, добавить 1—2 ст. л. чистого винного уксуса. Дать вскипеть на маленьком огне в течение 10 минут. (Внимание: очень пенится!) После этого добавить 300 г натурального пчелиного меда и еще раз поварить 4 минуты. Горячую массу процедить и разлить по бутылочкам в горячем виде, сполос­нув их крепким спиртом. Хорошо закрыть! Отстой на дне не вреден, его спокойно можно пить. Хочу добавить: мед можно и не кипятить. Это как хотите.

Доктор Гертцка полагает, что "вино может быть и белое, и красное, но оно должно быть натуральным...- а вот порядок приготовления надо соблюдать: мед надо класть после первого кипячения, он тоже должен быть проварен. Не бойтесь, варите... Варите себе спокойно "Вино для сердца с петрушкой и медом"!"

Он рассказывает дальше: "Если ты ощущаешь свое сердце, прими в течение дня 1, 2, 3 и более столовых ложек этого вина и покалывание сердца (может быть связано с переменой погоды или с нервами) как ветгзом сдует. Не беспокойся, вреда ты себе этим не причинишь. Это средство помогает'не только при первоначальных легких болях, но при настоящем ослаблении сердечной деятельности, при больном сердце. Может иногда принести и выздоровление".

 

21 января 1980 года я получила письмо от одной женщины из-под Зальцбурга, вот оно: "Я сообщаю Вам, что я приготовила себе вино для сердца. И Вы знаете, поразительные 'результаты! 10 лет назад меня оперировали. Мне сказали, что у меня слабое сердце и поэтому у меня всегда будут боли. Они не могли их снять. Это значит, что я сама должна была что-то делать. Благодаря этому вину мои боли через два месяца прошли, прошла и слабость".


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 568 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)