АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Вино для сердца

Прочитайте:
  1. I. Беременность и пороки сердца.
  2. Автоматия сердца
  3. Азбука болезней сердца
  4. Аортальные пороки сердца
  5. Артерии сердца
  6. Артериосклероз. Атеросклероз. Артериальная гипертензия: гипертоническая болезнь и вторичные артериальные гипертензии. Ишемические болезни сердца (ИБС)
  7. Артериосклероз. Атеросклероз. Ишемическая болезнь сердца.
  8. АТЕРОСКЛЕРОЗ. ИШЕМИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ СЕРДЦА
  9. АУСКУЛЬТАЦИЯ СЕРДЦА
  10. Аускультация сердца

В брошюре "Так лечит Бог" ("Медицина святой Хильдегард фон Бинген как новый, близкий к природе способ лечения", автор доктор Готтфрид Гертцка, вышла в издательстве "Кристина", Штайн-на-Рейне, Швейцария) среди других есть великолепный рецепт для сердечников; он дает очень хорошие результаты.

Аббатисса Хильдегард фон Бинген жила 800 лет назад (1098—1179), умерла на 82-м году жизни. Будучи, как теперь говорят, мистиком, она в состоянии абсолютного бодрствования как бы считывала информацию с "небесного телевизора". В конце жизни, завершая свои дела, она свидетельствует, что все, о чем она написала, она взяла исключительно из этих небесных видений и слов; все перечисленные болезни и описанные ею лекарства — все это ей поведал Господь.

Папа Евгений III велел проверить ее дар провидения, и церковь признала это как милость Господа Бога к ней. Теперь, когда прошло уже 800 лет, современная медицина тоже признает ее медицинские познания.

Доктор Гертцка, врач общей практики, натуропат в Констанце на Боденском озере, приводит в своей книге "Так лечит Бог" некоторые рецепты Хильдегард.

Рецепт "Вино для сердца" дает хорошие результаты при всех случаях ослабления сердечной деятельности и болезнях сердца. Доктор Гертцка широко использует его в своей врачебной практике. Я сама уже несколько раз передавала этот рецепт — результат был удивительно хорош. Даже при стенокардии он дает ощутимое улучшение.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 588 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)