АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Все истинно великое совершается медленным, незаметным ростом.

Прочитайте:
  1. В) истинное ВГД
  2. Периферическое (истинное) недержание

Л.Сенека.

 

Если ты проведешь эту процедуру качественно, то в следующий раз, когда ты встретишься с гусями, ты САМЫМ ЕСТЕСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ (!) можешь почувствовать к ним симпатию.

То есть ты с помощью «Машины времени» как бы путешествуешь по своей былой жизни в ключевые ее моменты. И меняешь их так, чтобы эти ситуации перестали быть для тебя «занозами», вокруг которых накапливается «гной». В результате происходит переоценка прошлых ситуаций, которая приводит к тому, что они перестают быть факторами дестабилизации психики. А это меняет эмоциональную историю жизни. А значит, твое прошлое меняется.

С помощью «Машины времени» ты перемещаешься в виртуальном пространстве твоего Я к тем событиям, которые заряжены тяжелыми эмоциями. И уничтожаешь их. А на их место записываешь новые события – такими, какими они как будто происходили. И в будущем, когда твое бессознательное будет обращаться к тем временам, оно будет воспринимать эту информацию как РЕАЛЬНО происшедшую. Таким образом, при помощи данной техники можно переписать прошлое. И уничтожить корни, питавшие болезнь!

Таких путешествий на «Машине времени» в прошлое ты можешь провести очень много. И с каждым разом эти путешествия будут становиться все интереснее и насыщеннее. Это связано с тем, что как бы накатывается колея, и доступ к бессознательному материалу становится все легче и легче. При помощи этого упражнения ты будешь менять свое прошлое. Ты меняешь это событие, и оно в таком виде записывается в твоей памяти. И твое бессознательное будешь в будущем относиться к этому событию так, как ты его представишь.

 

Глава двенадцатая, в которой я расскажу о том – как уничтожить старую линию жизни, которая привела к сахарному диабету.

 

Дорогой мой читатель! Тебе, конечно же, понятно, что если ты создал новую линию жизни, старую надо уничтожить. Понятно, что события своей жизни, все, что когда-то с тобой произошло, ты на сознательном уровне будешь помнить всегда. Но вот сделать так, чтобы они перестали быть раздражающим твое бессознательное фактором, можно. Можно сжечь эти события. Это позволяет сделать техника «Кино».

 

Представь себе, что ты попал в кинозал. Пройди к среднему ряду и сядь в середине зала….

Оглянись вокруг и осмотри зал: ты сидишь один, нет никого ни впереди, ни сбоку, ни сзади. Стены этого зала оббиты материей именно того цвета, который нравится тебе, который внутренне присущ тебе.

Перед тобой белый экран. Сейчас в этом кинотеатре тебе будет демонстрироваться черно - белый фильм, в котором ты увидишь себя со стороны, как будто кто-то снимал тебя скрытой камерой. На экране появится ряд событий из твоей жизни, которые ты когда-то (может быть только недавно) пережил и которые до настоящего времени вызывают у тебя неприятные эмоции, делают тебя больным или же несчастным.

И вот медленно гаснет свет…., включается кинопроектор… и ты видишь на экране себя в тех ситуациях, которые ты когда-то пережил. И ты видишь себя, окружающих людей так, как будто действительно тогда около тебя стоял человек и все записывал на видеокамеру….

И ты чувствуешь, что сюжет, который ты сейчас видишь на экране, до настоящего времени тебе не безразличен, тебе неприятно это смотреть, это вызывает у тебя неприятные эмоции…. И этот сюжет сменяется другим сюжетом…. И ты видишь, что это событие тоже произошло с тобой, но немного раньше первого. И оно тоже связано с твоей болезнью или же проблемой… Этот сюжет сменяется третьим…, четвертым… и ты постепенно видишь все более и более отдаленное прошлое…………(пауза 1 минута).

И вот этот фильм заканчивается…, мелькают последние его кадры…. Загорается свет и ты снова в кинотеатре. Ты только что на экране видел действительные корни своих проблем или же своего заболевания. Те события, которые ты пережил когда-то и которые ты только что видел на экране, до настоящего времени были важны для тебя и влияли на поведение и самочувствие.

А теперь твое тело остается сидеть, а ты выскальзываешь из него назад и садишься на несколько рядов сзади…. И вот ты сидишь на новом месте и видишь впереди на фоне экрана свое тело…. И сейчас ты посмотришь второй раз тот же самый фильм. Но будешь уже смотреть его с новой позиции и в новом ракурсе. Опять медленно гаснет свет…, включается кинопроектор… и ты снова видишь на экране первый сюжет фильма, который только что просмотрел…….

И ты замечаешь: то, что творится на экране, уже не вызывает у тебя отрицательных эмоций! Ты смотришь на это как на интересный фильм и у тебя появляется ощущение, будто это было не с тобой, ты как бы отделился от этого…. Ты выделил эти сюжеты на экран, а сам вышел из своего тела. И у тебя появляется ощущение, что ты просто смотришь интересный фильм….

Посмотри спокойно на экран - ты знаешь, что уже никогда не будешь поступать так! И обратись к своему подсознанию примерно с такими словами: «Я хочу, чтобы это событие перестало влиять на меня, на мое самочувствие и настроение! Я хочу быть другим!»…И на каждое событие из твоей жизни, которое появляется на экране говори, обращаясь к подсознанию, примерно такие же слова.

И вот фильм заканчивается…, включается свет, и ты сидишь в кинотеатре, а там впереди сидит твое тело….

Твое тело остается сидеть, а ты встаешь и выходишь из зала в вестибюль. Здесь ищешь лестницу и поднимаешься на второй этаж… И здесь ты видишь дверь с надписью «Кинопроекторская»…. Открой эту дверь и войди внутрь….

И ты попадаешь в мир техники! Ты видишь, что здесь везде лежит много бобин кинопленки, стоят кинопроекционные установки, находится много аппаратуры непонятного для тебя назначения. Ты подходишь к одному из проекторов и смотришь в окошечко, которое находится рядом с ним. И видишь, что там внизу кинозал, из которого ты только что вышел. А посреди этого зала сидит твое тело.......

А теперь подойди к кинопроектору и заряди в него тот фильм, который ты только что два раза посмотрел…. А теперь включи кинопроектор и посмотри через окошечко на экран…. Ты видишь первые кадры этого фильма. Останови кинопроектор, но проекционную лампу оставь включенной!… И ты видишь, что на экране уже не движущееся изображение, а слайд…, как бы проекция фотографии….

Но что происходит с изображением? Ты видишь, что под влиянием тепла от проекционной лампы изображение начинает плавиться, коробиться, деформироваться, таять…. А затем мутными и грязными каплями стекает с экрана…. И вот изображение исчезло и экран стал белым! Этот кадр растаял, его больше не существует в твоем подсознании и он больше не сможет действовать на поведение и вызывать у тебя неприятные эмоции.


Дата добавления: 2015-12-16 | Просмотры: 653 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)