АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Великие возможности приходят ко всем,

Прочитайте:
  1. Великие физики
  2. Виды патологии, возникающие при действие пыли на организм. _ Промышленная вентиляция, её задачи и возможности. Профилактика пылевой патологии.
  3. Возможности работы со сказкой
  4. ВОПРОС №65: МЕТОДЫ УЧЕТА МУТАЦИЙ У ДРОЗОФИЛЫ, МЕТОД МЕЛЛЕР-5, Double yellow, CI1B и Cyrly. ВОЗМОЖНОСТИ МЕТОДОВ.
  5. Понятие об адаптации. Механизмы адаптации к физическим нагрузкам и ее основные функциональные эффекты. Функциональные резервы организма и возможности их использования.
  6. Понятие об адаптации. Механизмы адаптации к физическим нагрузкам и ее основные функциональные эффекты. Функциональные резервы организма и возможности их использования.
  7. Пренатальная диагностика наследственных и врожденных болезней, этапы, уровни, современные возможности.
  8. Пренатальная диагностика наследственных и врожденных болезней, этапы, уровни, современные возможности.
  9. Различные заболевания органов зрения у детей можно разделить па воспалительные и невоспалительные. Необходимо помнить о возможности тяжелых последствий травматизма.

Но многие даже не знают, что встретились с ними.

У.Ченнинг.

Загляни в него…. Это оказывается желчный пузырь. Вот и хорошо, что ты не прошел мимо. Здесь, скорее всего, тоже необходимо навести порядок…. Если ты нашел в пузыре камни, то положи их на железный протвинь и плесни на них сильной кислоты…. И посмотри - как камни с шипением растворяются в ней…. Если же на стенках ты нашел воспаление, то сдери его так, как сдирают старые обои со стен…. Затем эти обои тоже раствори в кислоте до такой степени, чтобы они превратились в безвредную жидкость, которая с желчью выйдет из организма…

-А теперь поднимись в печень - главную лабораторию твоего организма… В ней образуются сотни различных, нужных для жизнедеятельности, веществ. Она очищает кровь от всех вредных и токсических веществ, проникающих в наш организм из кишечника….

Посмотри: не накопилось ли здесь токсических веществ, “грязи”, болезни... Если ты нашел здесь что-нибудь, что надо удалить, то открой небольшое отверстие из печени прямо наружу - во внешний мир…. А сам встань с противоположной стороны, протяни руки и представь, что из них начинает выделяться чистая и здоровая энергия, которая вытесняет все больное, все ненужное из печени наружу…. Этот процесс должен напоминать вытеснение жидкости из шприца. Представляй как ты выдыхаешь из рук эту энергию, а она постепенно заполняет пространство внутри печени, выталкивая плохое наружу…

А теперь поднимись в правое легкое…. Ты попал в огромное пространство, наполненное воздухом и светом. Ты видишь прозрачные, воздушные альвеолы, в которых происходит обмен газов, ты видишь сосуды и тонкие бронхиолы…. И посмотри: “Может с воздухом сюда попало много мусора…. Если он есть, то возьми в руки увеличительное стекло и выжги его…. Делай это примерно так же, как ты делал в детстве, когда поджигал деревяшки при помощи увеличительного стекла…

После этого по шее поднимись в голову…. Ты, наконец-то, вернулся в свое жилище. Но пришел сюда как бы через “черный” ход. И можешь посмотреть на него по – новому…. Посмотри: сколько на этом “чердаке” накопилось мусора, грязи, сколько ненужных вещей, сломанной мебели…. Посмотри - насколько грязными стали стекла окон…. А слуховые решетки полностью забились пылью….

С этим положением больше мириться нельзя. Настало время навести полный порядок на этом чердаке!

Широко открой все окна и вентиляционные отверстия!…И впусти внутрь солнечный свет и свежий воздух….Выкинь наружу всю эту сломанную и ненужную утварь, все сломанные и не нужные игрушки, мебель…. И, особенно рваную и грязную одежду. Посмотри: ты давно из нее вырос, она давно уже не модная. И ты ее все равно больше никогда не оденешь...

Сорви со стен эти старообрядческие обои…, помой потолок…, стены…, пол…, стекла окон…

-А теперь загляни в чулан. И выпусти из него всех “монстров”, которых ты когда - то заточил там….

-Ты их тогда очень боялся. Они казались тебе страшными чудищами, которые запросто могли принести вред. Ты был тогда, конечно же, не прав. Ведь у страха глаза велики. Да, к тому же, ты тогда были маленьким и слабеньким ребенком. И тебе ВСЕ казалось опасным. Но ты давно уже взрослый человек. И не боишься всякой ерунды….

-И этих «монстров» надо отпустить наружу - ведь они не виноваты, что ты их так боялся!…Отпусти их в открытое окно - пусть летят куда хотят...

-Теперь в своем жилище наклей новые, современные обои на стены и потолок…, поставь новую, современную и удобную мебель, которая будет радовать твой глаз…, постели мягкий палас…. На стол поставь мощный компьютер последней модели для того, чтобы можно было отсюда эффективно управлять организмом….Ты будешь через него получать оперативную информацию об организме и при ее помощи планировать свое будущее. Поставь и повесь на стены разные красивые безделушки - для уюта…. В общем, сделай свое жилище удобным, уютным и здоровым. Чтобы можно было в нем с удовольствием жить долгие - долгие годы!

И вот теперь, когда ты навел полный порядок в голове, опустись вниз к поджелудочной железе. И полей островки Лангерганса водой. Представь себе как они начинают расти и расцветать. Ты можешь использовать любой из тех инструментов, которые даны в этой технике.

Те образы или кинестетические ощущения, которые появятся у тебя во время выполнения упражнения “Интроскоп”, являются прекрасными посредниками при общении с бессознательным. И эти образы оно прекрасно понимает. Ведь оно само подало тебе этот образ тогда, когда тебе надо было войти в тот или иной орган.

 


Дата добавления: 2015-12-16 | Просмотры: 545 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)