АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Упражнение третье.

Прочитайте:
  1. Упражнение (разминка)
  2. Упражнение (разминка)
  3. Упражнение 1. Объединяемся
  4. Упражнение 10. Моделируем семью
  5. Упражнение 31. Статуя
  6. Упражнение 34. Окончательное НЕТ
  7. Упражнение 40. Другой Я
  8. Упражнение «Воздушный шарик»
  9. Упражнение «Игра»

 

Представь себе, что один конец «соломинки» находится у тебя во рту, а другой конец ты держишь в руке. Затем представь, что ты опускаешь свободный конец «соломинки» в поджелудочную железу. Во время вдоха представляй, что через эту соломинку «насос» всасывает грязь так, как ты это делал с осадком в коктейле. Во время выдоха представь, что ты выкидываешь эту «грязь» в яму в земле. Ярко и образно представь себе, что с каждым циклом упражнения в железе этой «грязной» энергии становится все меньше и меньше.

Следующий этап этого упражнения таков.

Когда ты сделаешь несколько полных его циклов, «посмотри» внутрь поджелудочной железы. Может где-нибудь в «углу» остался «осадок»? Если это так, то мысленной рукой направь свободный конец «соломинки» в эту сторону. «Высоси» и эту грязь. И точно таким же образом «пройдись» по всему внутреннему пространству больного органа. И как пылесосом собери всю «пыль».

Это упражнение можно производить вне зависимости от того - хватает в данном органе «энергии» или нет. Ведь оно является не только вариантом первого, но обладает своим, весьма специфическим действием. Ты этим упражнением убираешь «грязь», болезненное начало.

 

Как первичная установка влияет на конечный результат.

 

То, каким будет конечный результат от применения упражнений, сильно зависит от начальной установки. Если человек начинает внушать себе хорошие и правильные вещи, но при этом не будет в них верить, положительного результата можно не ждать. Или результат будет прямо противоположным желаемому.

Если ты представишь, что убираешь из органа энергию, то для твоего бессознательного это станет вполне определенным сигналом: «Пойди туда и сделай то-то и то-то!» И это представление индуцирует внутри тебя целую серию необходимых изменений. Если ты будешь делать то же самое упражнение, но при этом будешь представлять, что высасываешь «грязь», то результат будет несколько другим. Ведь твое бессознательное на образы «грязи» и «энергии» будет реагировать немножечко по-разному.

Несколько моих пациентов с огромным успехом использовали это упражнение при гнойной инфекции. И одна из них с круглыми от удивления глазами рассказывала мне историю своего выздоровления. У нее была хроническая гнойная инфекция на ноге, при которой ей не помогали никакие мази и примочки. Но когда она стала делать это упражнение, то эффект был почти волшебным - рана подсыхала чуть ли не на глазах! И через несколько дней осталась только небольшая корочка на том месте, где была многомесячная болячка.


Дата добавления: 2015-12-16 | Просмотры: 506 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)