АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Слушай подсказки бессознательного

 

В вышеприведенном упражнении я привел ряд способов работы во внутреннем пространстве. И эти способы можно использовать не только в том органе, в котором я их приводил, но и в любом другом органе или же части тела.

Когда ты представишь себе, что входишь в поджелудочную железу, то у тебя в голове тут же появляется образ какого-то пространства: комнаты, пещеры или чего-либо подобного. Наверное, ты, дорогой мой читатель, согласишься, что это никак не случайно.

Этот образ является для твоего бессознательного образом поджелудочной железы. И, если в дальнейшем ты решишь заняться «ремонтными работами» в ней, тебе достаточно будет вспомнить этот образ и поработать внутри него примерно так, как ты делал это в “Интроскопе”.

Но только запомни, что когда ты будешь работать с поджелудочной железой, тебе вовсе не обязательно каждый раз проходить весь путь, который описан в Интроскопе. Если ты можешь войти в трансовое состояние и работать с образом без этого, то можешь не делать всего упражнения.

 

Глава семнадцатая, в которой я расскажу о том, как воздействовать на обменные процессы в островках Лангерганса.

 

В этой главе я расскажу о своей авторской технике саморегуляции - Биоэнерготренинге, используя которую ты можешь воздействовать на островки Лангерганса и стимулировать их работу. Оказывается человек может воздействовать своей мыслью не только на гладкую мускулатуру своего тела, но и на обмен веществ. И это не сказка, я не принимаю желаемое за действительное!

 

Спайки растворимы?

 

Достаточно известны случаи, когда после нашумевших сеансов Кашпировского у людей рассасывались рубцы (я лично знал таких людей). Но все-таки мне не хотелось бы опираться в своих доказательствах на сомнительные случаи, которые связаны с сомнительными людьми. Но однажды ко мне пришли мои друзья – психотерапевты. Они только недавно поженились и очень хотели совместного ребенка. Оля в свое время перевязала трубы и беременность была невозможна из-за того, что яйцеклетка и сперматозоиды были разделены спайками. Но они попросили меня провести лечение – вдруг что получится?

Возьми себе в образец героя, наблюдай его,

Иди за ним вслед: поравняйся, обгони - слава тебе.

А.В.Суворов.

 

С помощью техник нейро-лингвистического программирования я включил в ее организме систему самовосстановления, которая растворила спайки в маточных трубах, что позволило сперматозоидам добраться до яйцеклетки и оплодотворить ее. И сейчас у меня растет крестная дочь!

Я откровенно говорю тебе, дорогой мой читатель, что когда я проводил все эти техники на ней, я не верил, что что-либо хорошее из этого получится. Но я еще раз четко убедился, что когда есть очень большое желание или же жесткая необходимость, в организме могут произойти такие процессы, которые традиционная медицина считает невозможными!

 


Дата добавления: 2015-12-16 | Просмотры: 486 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.002 сек.)