АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Д) На следующем сеансе я предложил ему поискать гору. Он увидел ее очень далеко, за высоким хребтом. Гора ОЧЕНЬ высокая и окружена болотом.

Прочитайте:
  1. C) высокая липофильность
  2. А. Гладкі м'язи здатні до тривалих фазичних скорочень
  3. Авитаминозы протекают в организме очень тяжело и возникают при отсутствии витаминов в организме. Недостаток же тех или иных витаминов чреват для организма гиповитаминозами.
  4. Види м’язових скорочень: одинокі та тетанічні; ізотонічні та ізометричні.
  5. Врачебная деятельность очень разнообразна и не ограничивается рамками только лечения, как это принято считать в немедицинской среде.
  6. Высокая температура
  7. Грудной возраст (10 дней – 1 год) (интенсивный рост тела, высокая потребность в пище и О2, несовершенство пищеварительной и дыхательной систем, развитие мозга)
  8. Известно, что при вдыхании окиси углерода образуется очень прочное соединение ее с гемоглобином, ведущее к нарушению дыхания.
  9. Какое влияние на теплоотдачу из организма животного оказывает высокая скорость движения воздуха?

А около самой горы – выгоревшая трава. С трудом перебирается через хребет, болото и подходит к горе. На предложение подняться на нее, отвечает, что страшно. К тому же гора начинается отвесной скользкой скалой метров десять высотой, затем идет карниз, а потом начинается сама гора.

С его точки зрения подняться на гору невозможно, так как у него нет специального снаряжения. После моего предложения поискать какой-нибудь инструмент, он находит веревку, забрасывает ее на карниз и начинает подниматься на него. Когда он поднимается на карниз, веревка почему то обрывается и падает вниз.

Он видит, что с карниза гора уже не кажется такой высокой. Он ползет вверх по скользкой скале, которая заканчивается иглообразной четырехгранной вершиной. Грани оказались настолько острыми, что он обрезался об них. Обхватив руками верх горы, он пытается оглядеться, но вершина мешает смотреть вокруг. Не долго думая, он обламывает ее. После этого он замечает, что гора резко уменьшилась в размерах. И он может слезть с нее чуть ли не одним прыжком.

Е) На следующем сеансе он видит, что гора находится там же, но стала очень маленькой, с его рост. Он берет ее и через болото несет к хребту. Там он видит в хребте тоннель и пытается протащить гору через него. Но гора не проходит в этот тоннель и ему приходится поднять гору на хребет, а затем спустить ее как на салазках по другую сторону. После этого он помещает гору на травяной поляне.

Ж) На следующем сеансе я предложил ему увидеть дорогу. Его взору предстала асфальтированная ровная дорога, по которой он легко пошел вперед. Но почти сразу дорога уперлась в лес: ни пройти, ни проехать. Он увидел странную картину: деревья растут прямо на дороге, сквозь асфальт. Долго думал, что делать, а потом попросил деревья разойтись. И деревья действительно разошлись.

Но практически сразу же после этого он попал в полосу мрака, в котором начал терять направление. Он зажег фонарь и увидел дорогу. Через некоторое время полоса мрака кончилась, и дорога опять стала ровной.

Потом увидел, что маленькая змейка переползла дорогу. Чуть дальше он увидел на дороге много змей, которые перегораживали ее. Он накормил их, и они свернулись в клубок, освободив проход. Затем на обочине увидел много лягушек. Он вырыл им пруд и всех побросал туда.

Затем он опять увидел несколько змей в стойке кобры, которые перегородили дорогу. Он попытался их накормить, но они еду не приняли. Тогда он позвал мангуст, которые их разогнали. Далее на дороге он увидел зайца и накормил его морковкой. Следующим был еж, которому досталось яблоко. Затем он увидел большого лося, которого заседлал и поехал на нем дальше. Увидел на дороге девушку, но проехал мимо нее.

И в конце этого сеанса он увидел заброшенный домик. В нем несколько мужчин играли в карты. Там же увидел еще одну девушку. Вместе с ней он разжег костер, ужинал с ней, но ничего более с ней у него не было. Утром он оставил ее у костра и поехал один. На обочине увидел упитанного медведя, который помахал ему лапой.

з) На следующем сеансе он начал обследовать дом. В прихожей увидел несколько дверей. Он зашел в первую дверь направо. Там он увидел четырех живых скелетов, которые сидели за столом, курили и играли в карты. Пятый лежал на диване, читал журнал «Красный Октябрь» и пил пиво Караевское (?) Он кормит их и у них тут же нарастает мясо и кожа (Комната со слов бабушки полностью напоминает комнату его прадедушки, в которой он был в 1,5 годовалом возрасте).

И) На следующем сеансе он входит во вторую дверь. И как только он открывает дверь, на него бросается призрак собаки и проходит через него. В комнате он видит несколько кошек и котят в центре круга из собак. Он бросает мясо в окно, собаки выпрыгивают за ним, но одна остается в комнате. Он и ей бросает мясо и она отходит с дороги. Затем он подходит к кошкам, забирает котят (они все представляют какую-то единую массу) и относит их в первую комнату. Кошки и коты идут за ним. Он закрывает дверь в эту комнату для того, чтобы собаки не попали туда.

Затем он входит в третью дверь и видит черную пустую комнату. На левой стене под черным налетом видит слово - заика. Он ставит над буквой «и» дефис и слово превращается в «Зайка». На потолке видит слово: «неуверенный», переделывает его на слово: «но, уверенный». На правой стене рисунок толстопузого человека и какое-то слово, которое не может разобрать. Слева и справа от двери слова: «Ура! Черт». Меняет слово «Черт» на «Блин».


Дата добавления: 2015-12-16 | Просмотры: 436 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)