АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Лирион (жураг-тал и тёмные эльфы Яроса)

Прочитайте:
  1. Новости прикладной делирионавтики
  2. Светлые эльфы

Жураг-тал
Блюстители нордических традиций и последователи культа Харвейла по-прежнему озабочены судьбами мира и своего государства в частности. Несмотря на то, что знать всецело поддерживает нынешнюю княжескую власть, в народе сохраняется напряжение. Практически лишившись такого мощного союзника, как Ларвег-Талир, жураг-тал остались в полностью враждебном окружении. Граница тщательно охраняется с целью недопущения из Экритиона болезни, это отнимает у княжества много сил и ресурсов. Однако княгиня Хальгерин и её окружение прекрасно понимают, что коалиция «Альвен» и остатки народа стеорлингов не могут противопоставить им ничего серьёзного, следовательно, единственной опасностью для их государства является эпидемия. А потому, помня о блестящих успехах прошлой военной кампании, воины Лириона готовятся к Очистительному походу в Энтигон.

Основные цели

™ Очистительный поход. Подразумевает уничтожение Энтигона как основного места скопления заразы, поиск источника болезни и, по возможности, его уничтожение, поиск наработок других рас по созданию лекарства. Так же подразумевает поиск и планомерное уничтожение прокажённых на территориях по пути к Энтигону. Участники Очистительного похода дают особую клятву, за что получают дополнительные возможности (см. Очистительный поход)

™ Политика чистки. Подразумевает поиск и планомерное уничтожение заражённых на контролируемых территориях, патрулирование границ и т.д. В рамках политики чистки по закону должны быть убиты и те, кто укрывает заражённых, зная об их болезни. Так же подразумевает выделение ресурсов на создание лекарства.

™ Уничтожение оставшихся повстанцев

™ Окончательное решение вопроса с тёмными эльфами, живущими в настоящий момент в Лирионе

™ Уничтожение коалиции «Альвен»

Герои

™ Княгиня Хальгерин. Несмотря на плохое самочувствие, мысленно всегда с нами:)

™ Князь Эрварт, сын Ольверга – потеряв в войне сына, в прошлом маршал, а теперь уже и князь Лириона не отчаялся, а лишь намерен с большим ожесточением продолжать борьбу с повстанцами, эльфами, орками, а теперь ещё и прокажёнными. После своего чудесного воскрешения считает, что должен воздать Харвейлу множество кровавых жертв во славу и в благодарность.

™ Дайгерт, дочь Вольгара – молодая, но решительная и самоотверженная волшебница из знатного рода, всеми силами стремящаяся привести Лирион к величию. Активно ищет способы эффективной борьбы с прокажёнными.

Внешний вид
Предпочтительные цвета в одежде - чёрный, серый, серебряный. У магов и социальных персонажей – так же красный. Оторочка мехом желательна для всех классов персонажей. Участники Очистительного похода носят особые отличительные знаки.


Дата добавления: 2015-11-26 | Просмотры: 310 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)