АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Классы персонажей с 4-м типом доспеха

Прочитайте:
  1. Анаэробную и аэробную выносливость, т.е. способность длительно выполнять глобальную работу с преимущественно анаэробным или аэробным типом энергообеспечения.
  2. Анемии, развивающиеся в результате нарушения синтеза глобиновых ДНК, как правило, гиперхромные макроцитарные с мегалобластным типом кроветворения.
  3. Антипсихотики. Классы антипсихотических препаратов, показания к применению.
  4. Вопрос 10. Функциональные классы при стабильной стенокардии напряжения.
  5. Загальна формула розщеплення за фенотипом – 9:3:3:1.
  6. Запрещенные классы веществ и запрещенные методы
  7. ИБС стенокардия - определение, формы, функциональные классы
  8. Классы Ig
  9. Классы графов.
  10. Классы иммуноглобулинов, строение и функции.

Для обладателей 4-го типа доспеха доступны 3 класса персонажа:

™ Тяжелый пехотинец (нет дополнительных возможностей)

™ Рыцарь

™ Эпический герой

Рыцарь

Для того чтобы получить статус рыцаря, персонажу необходимы:

™ Котта с гербом рыцаря

™ Щит с гербом рыцаря (если пользуется)

™ Два оруженосца, облаченных в доспехи не ниже 3го типа и котты с гербом рыцаря

™ Штандарт (флаг, стяг) с гербом рыцаря

™ Свита из трёх человек в котах с гербом рыцаря: два оруженосца в доспехах не ниже 3-го типа и флагоносец в доспехах не ниже 2-го типа.

Перед рыцарем и его свитой открываются следующие способности:

™ Рыцарь получает +2 доспешных хита, если бой начат со свитой в полном составе.

™ Оруженосцы и флагоносец получают +1 доспешный хит, если бой начат в полном составе.

Если часть свиты рыцаря погибла, он может заменить её другими персонажами своей команды. Рыцарское знамя, в отличие от командного, не трофеится (т.е. и украдено быть не может). В случае гибели рыцаря, игрок, выйдя из мертвяка и решая продолжить игру за ту же команду, возвращает его себе, как «наследник рода». В противном случае судьбу знамени решает лидер команды.

Рыцари могут вызывать друг друга на Поединок чести, в том числе и перед боем. Прочие персонажи не могут вмешиваться в Поединок чести до его завершения. Рыцарь не может не принять вызов, сославшись на те или иные обстоятельства, только если реально получил травму и не может сражаться. Если персонаж все же не выходит на поединок, он теряет класс «Рыцарь» до конца игры и переходит в класс «Тяжелый пехотинец». Перед боем рыцари оговаривают количество хитов (важно помнить, что у рыцаря без полной свиты - на 2 хита меньше). Победивший определяет судьбу побеждённого (т.е. поединки не обязательно ведутся до смерти). За победу в Поединке рыцарь получает так же денежный трофей от мастера.

Если рыцарь нападает из засады на другого рыцаря либо нарушает клятву, данную другому рыцарю, он до конца игры переходит в класс «Тяжёлый пехотинец». На свиту рыцаря данные ограничения не распространяются.

Эпический герой

+6 хитов. О нём поют песни и слагают легенды. Им может стать обладатель отлично выполненного полного «белого» доспеха (решается индивидуально мастерской командой).

Оружие

На игру допускаются гуманные имитации холодного оружия из дюраля, алюминия, пластика, текстолита, резины, пенки, дерева и подобных материалов. Оружие из стали, титана и т.д.на игру не допускается. Гуманность оружия определяют мастера. Оружие, не соответствующее требованиям, не будет допускаться до игры.

Любое оружие снимает 1 хит.


Дата добавления: 2015-11-26 | Просмотры: 369 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)