АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Подача заявок для команд

Прочитайте:
  1. Б) подача циклона через неіснуючі отвори
  2. Бланк формализованного наблюдения за выполнением манипуляции «Подача увлажненного кислорода из кислородной подушки».
  3. Все баллы суммируются и делятся на 3 итого max балл за конкурс 24 балла идущий в общий зачет команды
  4. Мал. 6.5. Схема командної системи електричних органів ската
  5. О проведении лично-командного первенства г. Улан-Удэ по дзюдо.
  6. Подача кисню через носовий катетер та з кисневої подушки
  7. Подача судна и мочеприемника
  8. Порядок оформления заявок на получение специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты, их приемки и хранения
  9. СОЗДАНИЕ УСПЕШНОЙ КОМАНДЫ

Капитан каждой команды подаёт командную заявку до 7 июля включительно. Командная заявка присылается на wintervanity@gmail.com с указанием названия команды в теме. В командной заявке для каждого игрока указывается:

1. Фамилия, имя и, при желании, никнейм

2. Возраст

3. Способ связи в интернете (на выбор аккаунт Вконтакте, e-mail и т.п.) или, если такового не имеется на постоянной основе, телефон

4. Вероятность появления на игре

5. Имя и квента персонажа (объём квенты определяет сам игрок, но хотя бы на одно предложение о себе каждый способен). Обязательно указываются геройские, рыцарские статусы и профессии из правил. Если персонаж переходит в «Пандемию» с прошлой игры, это желательно отметить, т.к. такие персонажи могут получить бонусы.

6. Примечания, если имеются (например, если игрок приезжает из другого города и его нужно встретить, а его команда по какой-то причине этого сделать не может, и т.д.)

Наличие игрока в командной заявке не обязывает его к участию в игре, поэтому, даже если вы не уверены, что поедете, лучше дайте капитану знать о себе. Если игрока нет в командной заявке до 7 июля, но он всё же приехал на игру, взнос для него увеличивается. На место не поехавшего игрока, указанного в заявке, может поехать другой игрок (с другой квентой и т.д.), при этом сумма взноса не увеличится.

Игрок может не сообщать в командной квенте всей информации о себе, особенно если она касается его личных квестов. Если у игрока имеются идеи для личных квестов, он может написать о них ГМу или мастеру по квестам. Личные квесты так же могут выдаваться игроку со стороны мастера в конфиденциальном порядке.

Если вы не знаете, за какую команду поехать, или не знаете капитана вашей команды, напишите ГМу.

Подача заявок для одиночных игроков

Все заявки одиночных игроков обсуждаются ДО игры, в противном случае на полигоне игрок будет прикреплён к одной из команд. Прежде, чем подать одиночную заявку, игрок пишет мастеру свои идеи и мысли. Мастер может отказать игроку в предложенной им роли. В индивидуальных заявках указывается та же информация.

Общий загруз

Война 1441 года и её последствия (события и итоги «Реванша»)
В 1441 году в связи с всё нарастающей агрессией коалиции «Альвен», официально ведущей свою деятельность в Экритионе и подпольно (если только подобные слова применимы к действиям такого масштаба) в строящейся на месте разрушенного Тенуриона крепости Итуриэль, Лирионское княжество, воспользовавшись перерывом в гражданской войне, нанесло превентивный удар. Коалиция «Альвен», заручившись поддержкой экритионского короля Эриона, который, в свою очередь, уже заключил союз с лирионскими повстанцами, выдержала удар и даже нанесла жураг-тал определённый урон. Лирионский маршал Эрварт, в частности, был казнён. Однако Харвейл не покинул Лирионское княжество в этот переломный момент, вернув жизнь Эрварту и тем самым вселив новое пламя ярости в северные души. В течение года шла ожесточённая борьба между коалицией «Альвен» и старыми союзниками – Лирионом и тёмными эльфами. На сторону коалиции «Альвен» встали и орки, обосновавшиеся в одном из приграничных борделей. Конец войне положило великое кровопролитие: светлая коалиция уничтожила столицу тёмных эльфов – Ларвег-Талир и разорила все окрестные земли, тёмные же нанесли жестокое поражение объединённым силам своих противников, вновь уничтожив Экритион. Повстанцы, по-прежнему возглавляемые неунывающим и харизматичным Асбрантом, скрылись в горах, чтобы накопить сил для нового удара по княжеской тирании. Тёмные эльфы, в панике бросив всё, включая знамя и королеву, укрылись в лирионском лагере, откуда вместе с войсками жураг-тал направились в Лирион. Остатки коалиции «Альвен» укрылись в Итуриэле, от неминуемой гибели их ценой собственной жизни спасла юная Элатриэль. Пожертвовав своей чистой бессмертной душой, эльфийка, не без помощи одного из лучших магов Светлой Гильдии Анариона Телерийского, закрыла город магическим куполом, надёжно защитив его от возможного штурма. Орки предприняли было покушение на княгиню Хальгерин, но её спас артефакт, а разбитому отряду зеленокожих не оставалось ничего иного, кроме как двинуться кочевать в сторону Степи.
Война 1441 года вновь разрушила хрупкое гарлионское равновесие, напомнив про старые обиды, вырастив новые амбиции, воспламенив жажду мести. Только чудовищное истощение, экономическое и моральное, заставило государства приостановить войну, но каждому было понятно, что даже перемирием это назвать нельзя. Ушли из жизни многие достойные, такие, например, как герцог Эрналон Акветонский, но им на смену пришли молодые, отважные и сильные духом. Гарлион, зализывая раны и оплакивая погибших, жил в ожидании нового кровопролития.

Начало эпидемии
Никто не смог бы с точностью сказать, откуда пришла болезнь. Появилась ли она среди никем не похороненных, гниющих тел на развалинах Экритиона? Просочилась ли с трупным ядом и гнилью болот из поверженного Ларвег-Талира? Стала ли результатом слишком серьёзных экспериментов с магией в Итуриэле или спустилась с глухих горных деревень Лириона? Или, быть может, её принесли из Степи вместе с грязью и пылью дикие орки?
Никто во всём Гарлионе, каким бы старым, мудрым и уважаемым он ни был, не мог дать ответа на этот вопрос. Казалось бы, доселе неведомая болезнь появилась в один миг в самых разных уголках измученного войной мира, мгновенно распространилась между простыми крестьянами, купцами, знатью, не щадя никого. По своим масштабам болезнь могла соперничать с геноцидом Тенуриона, а то и вовсе с Первой войной. В городах едва успевали сжигать трупы, деревни вымирали полностью. Болезнь больше всего напоминала проказу, но распространялась быстро – стоило лишь прикоснуться к коже заражённого не скрытой тканью рукой или подольше подержать в руках его вещь, и человек почти наверняка становился очередной жертвой. Болезнь страшна была ещё и тем, что первое время была совсем незаметна, из-за чего заражённый мог какое-то время оставаться среди не подозревающих об угрозе людей и подвергать их смертельной опасности. Кто-то сразу погибал в судорогах, кто-то – боролся и даже жил несколько дней, но итог для всех был один – неминуемая смерть. Всюду стали вводиться карантины, людей осматривали, изгоняли, убивали. Всё чаще и чаще говорили о гневе богов…
Лучшие маги и врачи всех государств бились над созданием лекарства, но результата не было. Лишь одному удалось сделать первые шаги в нужном направлении. Алдарон из Энтигона никогда не был великим магом, никто не видел в нём большого таланта и не верил в то, что этот немного неуклюжий, замкнутый человек когда-то добьётся чего-то значимого. Однако именно Алдарону Энтигонскому удалось создать эликсир, который останавливал действие болезни. Да, это было ещё не лекарство, но это было уже спасение от смерти, пусть и требующее постоянного применения. Производство эликсира маг держал в тайне, однако изготавливал напиток в колоссальных объёмах и щедро раздавал его всем страждущим. Весть об этом добром и мудром человеке разлетелась по всем уголкам Гарлиона. Десятки изгнананных, обречённых на смерть, отчаявшихся людей устремились в Энтигон. Не всем удавалось пройти сквозь карантины, борясь с голодом и болезнью, однако население Энтигона каждодневно полнилось новыми больными. Тяжёлый дух гниющей плоти и непрерывного страдания повис над городом.

Энтигонская угроза
Вскоре город и его окрестности заполнились толпами людей. Всем им нужно было дать кров и пищу, облегчить их страдания, не допустить насилия и анархии. Алдарон, сутки проводивший в своих исследованиях, физически не мог этим заниматься, да, откровенно говоря, и не умел. К счастью для него и для больных, с первых же дней появились соратники и добровольцы, взявшиеся за организацию жизни в Энтигоне. Так появились лазареты, пункты учёта новоприбывших, места выдачи эликсира. Появились в городе и мастерские, где работали заражённые, появились вспаханные покрытыми язвами руками поля. Город жил вопреки всему. Однако люди в нём были разные. Далеко не всем хотелось излечиться. Среди заражённых всё большую популярность набирал культ разрушения. В окрестных городах и деревнях люди, погружённые в отчаяние, отказывались от эликсира, предпочитая быструю смерть. В самом Энтигоне больные брали запас побольше и шли через карантины в большие города, чтобы сеять болезнь всюду. Эти провокационные действия, сопровождающиеся массовыми беспорядками и саботажем, не могли не вызвать ответной реакции любой власти. Первым своё мнение озвучил Лирион. Княгиня Хальгерин и её приближённые, назвав Энтигон рассадником заразы и всяческого безумства, ясно дали понять миру, что намерены уничтожить его и призвали всех, кто хочет присоединиться к Очистительному походу, вступать в их ряды. Такую позицию поддержали многие, в том числе и радикальная часть коалиции «Альвен». Однако такое решение требовало больших жертв, многие настаивали на том, что нужно не тратить сил на бессмысленную войну, а заняться поисками причины эпидемии и созданием лекарства.

Лето 1442 года. События накануне
В этой общей неразберихе с эпидемией и Энтигоном, впрочем, никто не забыл о старых делах. Асбрант со своими отрядами не замедлил снова вернуться в западную часть Лириона с твёрдым намерением на этот раз свергнуть княжескую власть. Среди тёмных эльфов, ныне обитающий в Лирионе, произошёл раскол, отчего часть их, под предводительством младшего сына Оркавели Эл-Дегард Ригерина Тёмного покинула земли жураг-тал и основала собственную колонию. Из Итуриэля, наиболее закрытого города Гарлиона, просочились слухи о том, что стеорлинги и светлые эльфы намерены делить власть. Разведчики с восточных рубежей доложили о появлении новых отрядов орков. Сперва это вызывало недоумение: казалось бы, что ещё можно было награбить в уничтоженном войной и болезнью стране? Однако пытки пленных дали свой результат – орков вели сюда голоса шаманов, утверждавших, что именно теперь в Гарлионе найдётся земная ипостась их бога Хорвута. Ситуацию усугубило резкое ухудшение состояния княгини Хальгерин. Поговаривали о том, что девушка заражена, род Харвейла вот-вот прервётся и Лирион окончательно сгинет в хаосе войны и безвластия.


 


Дата добавления: 2015-11-26 | Просмотры: 383 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)