АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Дополнительные возможности знамени

Прочитайте:
  1. Анаэробные возможности организма, факторы, их определяющие, методы оценки и изменения под влиянием спортивной тренировки.
  2. Аэробные возможности организма, факторы их определяющие, методы оценки и изменения подд влиянием спортивной тренировки.
  3. Б) госпитализация в эндохирургическое отделение, оперативное лечение, при его невозможности – применение неселективных альфа-адреноблокаторов (фентоламина, реджитина)
  4. Возможности госпитализации и транспортировки беременной к соответствующему ЗОЗ (согласно раздела А4).
  5. ВОЗМОЖНОСТИ ГРУППОВОЙ ТЕРАПИИ ПСИХОСОМАТИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ
  6. Возможности использования современных малоинвазивных технологий в лечении портальной гипертензии
  7. Возможности кабинета рентгенологической диагностики
  8. Возможности метода исследования глаза в проходящем свете.
  9. Возможности моделирования интеллекта
  10. ВОЗМОЖНОСТИ НЛП ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ

За каждый захваченный город, если знамя присутствовало на штурме, на его древко клеится соответствующий чип. После того, как на знамени набирается 3 таких чипа, оно превращается в «Знамя геноцида». На древко приделывается перекрёстная палка (так, чтоб было заметно с расстояния нескольких метров), а нападать на отряд, идущий с таким знаменем, может только отряд, так же имеющий при себе собственное знамя (не распространяется на штурмы).

Если знамя присутствует на казни героя, то соответствующий чип так же может быть наклеен на его древко. Когда на нём копится 5 таких чипов, знамя превращается в «Знамя репрессий». Если на казни присутствует «Знамя репрессий», казнить героя может любой персонаж, даже не владеющий профессией «Палач».

Плен

Пленение разделяется на два вида: условное и реальное. Вид пленения выбирает пленный.

Чтобы взять в условный плен, достаточно стянуть руки (и)или ноги обезоруженного противника верёвочной петлёй. Человек со связанными руками не может сопротивляться. Если стянуты ноги - не может двигаться. Связанный, если у него не связаны ноги, имеет право убегать.

Связанный условно может освободиться только с посторонней помощью.

Если пленный не согласен на условное пленение, то поймавший имеет право связать его реально, но в таком случае у связанного появляется возможность развязаться, хватать оставленное оружие, бежать и т. д.

Верёвку, которой связан пленный, можно «перерезать» любым игровым режущим оружием (если не связан реально).

У пленного можно забирать игровые ценности, принуждать к работам, пытать. Пытки имитируются.

Пытки

Перед проведением пытки можно пленному задать вопрос. Если пленный не смог выполнить действия, которыми имитируется пытка, то он обязан правдиво и точно ответить на заданный вопрос. После пяти вопросов подряд пытаемый умирает. Повторную пытку (если не было задано пяти вопросов) можно проводить не ранее, чем через 10 минут.

Примеры пыток

Дыба – две минуты висения на турнике после заданного вопроса.

Порка – двадцать отжиманий.

Примечание: если придумаете новую пытку – обращайтесь к мастерам.

Поджёг

Отыгрывается подвязыванием красных тряпочек размером от 15 см минимум с трёх сторон игрового строения. Если в течение 5 минут пожар не ликвидирован, то строение сгорает, находящиеся в нем игровые ценности за исключением артефактов уничтожаются, бездоспешные персонажи умирают, доспешные становятся тяжелораненными. Сгоревшие строения не функционируют, пока не будут восстановлены. Для восстановления сгоревшего строения необходимо заплатить мастеру 10 монет и отыграть процесс восстановления строения в течение не менее 15 минут. Штурмуемые укрепления не горят.


 


Дата добавления: 2015-11-26 | Просмотры: 340 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)