АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Основные цели. ™ Определение положения народа стеорлингов в Гарлионе

Прочитайте:
  1. I. Основные положения Конвенции
  2. I. ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ЛЕЧЕНИЯ БОЛЬНЫХ СИФИЛИСОМ
  3. I. Основные теоретические положения
  4. II. Основные направления работы по профилактике
  5. III. ОСНОВНЫЕ КОМПЕТЕНЦИИ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ – ВНУТРЕННИЕ БОЛЕЗНИ
  6. IV. Клиника –это основные симптомы, характерные для данного заболевания
  7. VI. Основные лекарственные средства применяемые
  8. VIII.Основные физиологические показатели пищеварительных соков.
  9. А) Основные принципы
  10. Абсцесс легкого, основные синдромы, методы диагностики.

™ Определение положения народа стеорлингов в Гарлионе. Подразумевает либо заключение задокументированного союза со светлыми эльфами, либо создание собственного суверенного государства.

™ Организация борьбы с эпидемией. Включает в себя поиск и нейтрализацию заражённых (в том числе шпионов Энтигона), меры по созданию лекарства, принятие решения касательно Энтигона.

™ Определение и реализация политики в отношении тёмных эльфов и Лириона с учётом возрастающих реваншистских настроений в народе и неспособности этого народа вести полноценную войну.

Герои

™ Король Эрион, сын Ледонора – разочаровавшись в политике мирного сосуществования, Эрион повёл свой народ путём войны, но не добился значительных успехов. Винит себя в гибели Экритиона, мечтает спасти родные земли и вернуть стеорлингам их дом. Не испытывает ненависти к заражённым, что сближает его с главой альвенистов Линнахом Аустилем, считает, что коалиция «Альвен» должна базироваться не на идеях мести и национального самосознания, а на идеалах Светлой коалиции: кооперации, доверии и равенстве.

™ Анарион Телерийский – один из основателей коалиции «Альвен», близкий товарищ покойного герцога Акветонского. Несмотря на то, что старый идеолог реваншистского движения сильно недоволен тем, что происходит в коалиции и в Итуриэле, потеряв своего надёжного союзника, он начал держаться в стороне от политики. Впрочем, ни для кого не секрет, что Анариону не по нраву дисбаланс в сторону эльфийского влияния. Поговаривают, что магу удалось сделать несколько важных шагов к изобретению лекарства от эпидемии.

Внешний вид

Предпочтительные цвета - светло-синий, золотой, коричневый. Знать так же предпочитает белый цвет. Ярые альвенисты носят красные повязки.

 

Энтигон

Энтигон – не столько государство, сколько стихийно возникшее на пепелище Экритиона образование, состоящее из боли и отчаяния, пахнущее гнилью и смертью. Никто из живущих здесь не может быть уверен в завтрашнем дне: для всего остального мира они уже мертвы, для самих себя – пока ещё борются за существование. Весь этот мир держится на воле одного единственного человека – немолодого, невзрачного мага Алдарона, знающего, как продлить муки больных, даровав им ещё какой-то срок. Здесь, в Энтигоне, есть своя философия и свои законы. Здесь живут от глотка до глотка, здесь уродливо изображают мирную жизнь, трудясь в мастерских и неся караулы на стенах, лишь бы получить очередной глоток эликсира. Здесь на разных языках молятся об избавлении десяткам разных богов: старым, нынешним и новым, имён которых никто ещё не слышал. Здесь добровольно отказываются от такой жизни. Здесь хотят нести смерть. Врата Энтигона всегда открыты для тех, кого мир уже отметил язвами грядущего Конца времён, при условии, что пришли они для того, чтоб помогать этому подобию государства жить. У Энтигона нет единого мозга – у него есть лишь чистая артерия спасительного эликсира в разлагающемся, зловонном, бессознательно-живом мясе, рвущемся в разные стороны.


Дата добавления: 2015-11-26 | Просмотры: 366 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)