АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Дополнительные возможности священника

Прочитайте:
  1. Анаэробные возможности организма, факторы, их определяющие, методы оценки и изменения под влиянием спортивной тренировки.
  2. Аэробные возможности организма, факторы их определяющие, методы оценки и изменения подд влиянием спортивной тренировки.
  3. Б) госпитализация в эндохирургическое отделение, оперативное лечение, при его невозможности – применение неселективных альфа-адреноблокаторов (фентоламина, реджитина)
  4. Возможности госпитализации и транспортировки беременной к соответствующему ЗОЗ (согласно раздела А4).
  5. ВОЗМОЖНОСТИ ГРУППОВОЙ ТЕРАПИИ ПСИХОСОМАТИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ
  6. Возможности использования современных малоинвазивных технологий в лечении портальной гипертензии
  7. Возможности кабинета рентгенологической диагностики
  8. Возможности метода исследования глаза в проходящем свете.
  9. Возможности моделирования интеллекта
  10. ВОЗМОЖНОСТИ НЛП ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ

Когда священник (или его помощник) проводит 1 обряд первого уровня или 4 обряда второго уровня или 10 обрядов третьего уровня, он получает способность «Пост».

Пост – священник в течение 10 минут не может покидать пределы храма, есть, говорить с лицами противоположного пола, проводить обряды, прикасаться к деньгам и оружию. В случае нарушения этих условий следует начать пост заново. По истечении 10 минут и до конца эконом-цикла получает неуязвимость к болезням, в том числе Пандемии. Каждый пост фиксируется в книге. Священник может поститься неограниченное количество раз за эконом-цикл.

Когда священник (помощник) проводит 4 обряда первого уровня/16 обрядов второго уровня/40 обрядов третьего уровня, он получает способность «Вериги».

Вериги – антуражные вериги носятся священником показательно и отыгрышно, священник в веригах не может бегать и сражаться, через 20 минут ношения и до времени снятия или окончания эконом-цикла священник неуязвим для воздействия всей ритуальной магии. Время начала ношения вериг так же фиксируется в книге. Если священник снимает вериги, время ношения обнуляется.

Когда священник (его помощник) 3 раза успешно постится и при этом носит вериги, он получает способность «флагеллантство».

Флагеллантство - в течение 10 минут священник показательно истязает себя и бьётся в религиозном экстазе, после чего получает возможности «Исцеление» и «Благословение». Способность «флагелланство» не может быть использована чаще, чем 1 раз в эконом-цикл.

Исцеление – священник проводит обряд 2 уровня и исцеляет 1 персонажа своей веры простым наложением рук (восстанавливается личный хит, излечиваются все болезни, включая Пандемию)

Благословение – священник проводит обряд 2 уровня и благословляет двоих персонажей своей веры. Благословение до конца экономического цикла делает их неуязвимыми для болезней или действия магии (на выбор священника). Всё это (в т.ч. время и кол-во лечений/благословений) так же фиксируется в книге.

Когда священник исцеляет или благословляет в сумме 5 персонажей, он получает способность «Вознесение».

Вознесение – священник проводит обряд 2 уровня, платит 10 монет и ценой собственной жизни или жизни персонажа своей веры может вернуть из мира мёртвых любого персонажа своей веры. Тело персонажа должно в это время находиться в распоряжении священника или в мертвяке. Персонаж воскресает там, где находится в данный момент, сохраняет все знания, способности и память на момент своей смерти. Все эффекты (болезни, отравления и т.д.) на момент смерти сохраняются, восстанавливается 1 личный хит.

 

*Орки и священники Энтигона имеют другие дополнительные возможности, не разглашаются здесь.

 


 

Магия


Дата добавления: 2015-11-26 | Просмотры: 314 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.006 сек.)