АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Расскажу вам о своей девочке, она здесь бывает

Прочитайте:
  1. VII. Истина заканчивается здесь.
  2. А: То, что вас вылечит, это высказывание ваших воспоминаний, мыслей и чувств так, как они приходят к вам здесь. Моя работа заключается в том, чтобы помогать вам делать это.
  3. Время, потраченное на тщательную подготовку в начале, никогда не бывает потрачено напрасно.
  4. Здесь голоса и музыка повсюду.
  5. Изобилие здесь и сейчас
  6. КАК РАЗОБРАТЬСЯ В СВОЕЙ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ ЗАПРОГРАММИРОВАННОСТИ
  7. СОВЕТЫ ПО ВЫЖИВАНИЮ С БЫСТРЫМ МЕТАБОЛИЗМОМ: ПОТОМУ ЧТО В ЖИЗНИ ВСЕ БЫВАЕТ
  8. У больных, перенесших ИМ, вторичная профилактика имеет своей целью предотвращение летального исхода (включая ВС), развития повторного ИМ и/или ХСН.
  9. Фрэнк сел в позе лотоса и отпил немного пива из своей бутылки.

Она приходит сюда, обычно к полуночи

Мне с ней так хорошо, мне с ней так хорошо

Она идет по моей улице, она подходит к моему дому…

Стучит в мою дверь, идет вверх по ступенькам

Раз, два, три, цок-цок, тук-тук, привет, малыш

Ммм, она уже в моей комнате… ОЙ, ПАЦАНЫ

 

Я считал себя ренегатом-католиком, пока не повстречал Глорию Стейверс. Тридцатилетняя экс-модель и хозяйка «16», она была первой из встречавшихся мне женщин, которая открыто обменивала на секс свою власть и влияние, и это шокировало меня и разбило мои иллюзии по поводу моей раскрепощенности. Сцена в редакции ее журнала вколотила очередной гвоздь в гроб моей невинности. Глория лично отбирала молодежных идолов, которым предстояло украсить собой обложки ее журнала, и Стиви сказал, что если ей понравимся мы – хорошо, а если она положит глаз на Джима – это будет очень хорошо для нашей карьеры. Она положила. Глория пригласила всю группу к себе в апартаменты. Она заранее проинструктировала Стиви, чтобы тот попросил нас уйти пораньше, чтобы она и Джим смогли сделать несколько фото. Хммм… Было ощущение, что это становится чем-то вроде взятки. Но Джима, похоже, такой расклад нисколько не смущал. Глория не была сногсшибательной, зато она была издателем.

 

Хей! Как тебя звать? Тебе сколько лет?


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 487 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)