АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Молочные продукты. У вас остеопороз? Ученые из Гарварда, Йельского и Пенсильванского университетов, из Национальных институтов здравоохранения США изучили воздействие

Прочитайте:
  1. III. Химические продукты и лекарства
  2. А) все конечные продукты метаболизма
  3. Еще одной составляющей женских половых органов являются МОЛОЧНЫЕ ЖЕЛЕЗЫ (или, в простонародье, груди).
  4. Как очистить продукты от радионуклидов в домашних условиях?
  5. Микрофлора пищевых продуктов. Источники и пути попадания патогенных микробов в пищевые продукты. Методы санитарно-бактериологической оценки пищевых продуктов.
  6. Молочные блюда
  7. МОЛОЧНЫЕ ЖЕЛЕЗЫ
  8. Молочные железы
  9. МОЛОЧНЫЕ ЖЕЛЕЗЫ
  10. Молочные железы

У вас остеопороз? Ученые из Гарварда, Йельского и Пенсильванского университетов, из Национальных институтов здравоохранения США изучили воздействие употребления в пищу молочных продуктов на состояние костей. Ни одно исследование не показало, что эти продукты защищают от развития остеопороза. Более того, исследование, проведенное самим Национальным советом молочной промышленности США, выявило, что высокое содержание молочных продуктов в рационе, наоборот, ускоряет выведение кальция из организма. Другие исследования обвиняют молоко помимо остеопороза в развитии акне, анемии, тревожности, расстройства внимания, аллергий, астмы, ожирения, ишемической болезни сердца, диабета, аутизма и различных онкологических заболеваний.

Женское грудное молоко предназначено для человеческих младенцев, а коровье молоко — для новорожденных телят. Из всех биологических видов на планете только представители нашего пьют молоко, полученное от представителей другого биологического вида. Кроме того, мы единственные, кто пьет молоко во взрослом возрасте. Это отвратительно. Нас без зазрения совести дурачат представители молочной промышленности и их многомиллионные рекламные кампании. В итоге у нас выработалась устойчивая зависимость от их болезнетворной продукции.

Нам совершенно не нужны молочные продукты. На дворе третье тысячелетие. Существует множество более здоровых и не менее вкусных альтернатив. Присоединяйтесь к вегетарианцам, дамочки.

 


Дата добавления: 2015-10-11 | Просмотры: 346 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)