АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Введение. Выражение благодарности

Прочитайте:
  1. I. Введение
  2. А. Введение
  3. А. Введение
  4. Антитела – это специфические белки сыворотки крови макроорганизма (гамма-глобулины), образующиеся в ответ на попадение или введение в организм антигенов и дл борьбы с ними.
  5. Введение
  6. Введение
  7. Введение
  8. ВВЕДЕНИЕ
  9. Введение
  10. Введение

Выражение благодарности

Дорогая Джилл Хью, мы даже не представляем, как выглядела бы эта книга, если бы не твой энтузиазм, самоотдача и кулинарный талант. Огромное спасибо! Талиа Коэн, Дженнифер Кэсиус, Аманда Ричмонд, Сет Бедроссян Зинк, Крейг Герман и Виктория Гилдер, искренне благодарим вас за поддержку и неиссякаемый энтузиазм. Спасибо Маргарет Гокель за создание образа безупречной худой стервы. Огромная благодарность Хло Джо Берман, Талии Берман, Карен Койн, Мэри Фридман, Брюсу Фридриху, Джессике Джонас, Дэйву и Линде Мидлворт, Джеку Норрису, Стиву Перрону, Гретхен Райан, Лорен и Трейси Сильверман, а также всем сотрудникам пиар-агентства VTM за бесценную преданность делу и великодушие. Мы чрезвычайно признательны всем сотрудникам литературного агентства «Laura Dail», издательств «Perseus Books» и «Running Press». Спасибо, что стали частью нашей команды и сделали идею о создании этой книги реальностью. Мы высоко ценим вклад каждого из вас.

Спасибо всем нашим друзьям и родным, которые каждый день наполняют радостью нашу жизнь.

Введение

Что может быть лучше еды? (Если вы скажете «секс», то вы либо лгунья, либо извращенка.) Ответ — ничто! Да, нет ничего лучше еды! Мы, как самые настоящие свиньи, больше всего на свете любим есть. Это доводит нас до безумия. Мы одержимы едой. Но вместе с тем нас заботит и собственное здоровье.

Именно эти две причины — всепоглощающая любовь к еде и забота о здоровье — побудили нас написать книгу «Я красивая. Я худая. И я стерва». Если вы ее еще не читали, срочно тащите свой толстый зад в магазин и покупайте. Эта книга изменит вашу жизнь. Пусть вас не смущает ее название: она не из разряда идиотских бессодержательных книжонок о том, как похудеть. Это серьезное и полноценное руководство о том, как правильно питаться и получать удовольствие от еды. Кроме того, она разоблачает все темные стороны бизнеса, связанного с производством наших традиционных продуктов питания.

Многое из того, что мы узнали в процессе сбора материала для этой книги, повергло нас в глубокий шок. И мы решили, что наша миссия — поделиться этой информацией со всеми. Мы хотели полностью перепечатать здесь книгу «Я красивая. Я худая. И я стерва», но издатель нам не позволил. Поэтому ограничимся краткими выдержками…

 

Мясо

Хм… мертвая, гниющая, разлагающаяся плоть убитых животных. Звучит не очень аппетитно, а? Не говоря уже о пестицидах, гормонах, стероидах и антибиотиках. Ах, да! Чуть не забыли о «коровьем бешенстве», птичьем гриппе, сальмонеллезе, кишечной палочке, трихинеллезе и ртути. Неудивительно, что многие мясоеды страдают ожирением, нарушением функции печени, почек, легких, репродуктивной системы. Отсюда же патологии внутриутробного развития, выкидыши, нервные расстройства.

Стейк, тунец, бекон, цыпленок — как ни обзови, как ни обработай и как ни нарежь, все равно это кусок гниющей, разлагающейся плоти. Вы любите этот вкус, но существует масса других продуктов, имитирующих вкус и текстуру мяса, но не дающих тех же отвратительных побочных эффектов. Пора поумнеть, дамочки.

 


Дата добавления: 2015-10-11 | Просмотры: 343 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)