АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

От авторов. Ничто так не выводит из себя, как рецепты с кучей загадочных ингредиентов, поэтому свои мы постарались сделать максимально «нормальными»

Прочитайте:
  1. Адреса авторов
  2. От авторов
  3. От авторов
  4. От авторов
  5. ОТ АВТОРОВ
  6. Работы зарубежных авторов
  7. Ы Вёрстка Здесь страница для авторов и редакторов. «Авторы» и «Авторы дополнений» нельзя переносить в зад книги, только в начале.

Ничто так не выводит из себя, как рецепты с кучей загадочных ингредиентов, поэтому свои мы постарались сделать максимально «нормальными». Однако мы все же настаиваем на использовании некоторых продуктов. Вряд ли вы храните дома запасы пшеничной муки грубого помола, но ситуацию пора менять. Мука высшего сорта вредна для организма, и использовать ее можно только в случае крайней необходимости. Мы сами стараемся использовать только самые полезные и натуральные продукты, поэтому хотели бы, чтобы вы избавились от старых запасов опасного для здоровья пищевого мусора и начали питаться правильно.

Несколько слов об оливковом масле. Мы ничего против него не имеем и даже любим его. Но известно ли вам, что при нагревании до высокой температуры у большинства растительных масел меняется молекулярная структура и выделяются свободные радикалы, которые вызывают ишемическую болезнь сердца и раковые заболевания? Так вот, мы об этом знаем, поэтому во многих своих рецептах предлагаем использовать кокосовое масло. Да, за ним, возможно, придется идти в магазин здорового питания, но это лучше, чем визит в отделение скорой помощи.

Итак, если какие-то из предложенных ингредиентов вам не понравятся, не злитесь на нас. Лучше скажите «спасибо». Мы вас любим и хотим, чтобы вы наслаждались едой без вреда для здоровья. Так что прекращайте брюзжать, обновляйте содержимое кухонных шкафчиков и становитесь к плите.

(Не беспокойтесь: парочка сомнительных ингредиентов здесь тоже найдется.)


Дата добавления: 2015-10-11 | Просмотры: 337 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)