АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Спортивная жизнь

Прочитайте:
  1. Беспорядочная половая жизнь.
  2. Вармалогия и спортивная медицина
  3. Влияние на организм среднегорья и высокогорья. Спортивная работоспособность после возвращение с гор на равнину.
  4. ВОДА - ЭТО ЖИЗНЬ
  5. Воздействие внешних условий на половую жизнь
  6. Гормоны, спасающие жизнь
  7. Добавление. Раса и половая жизнь.
  8. Еще раз удивляюсь тому, что жизнь – действительно странная штука.
  9. Жизнь - праздник света и любви.
  10. Жизнь в камне.

Как ни крути, а без спорта не обойтись. Зато в нашей власти выбрать его вид: плавание или бег, шейпинг или боевые искусства, тренажерный зал или йога. Необходимо расходовать как можно больше калорий. Если же на спорт катастрофически не хватает именно времени, а не сил или желания, если вы правда хотите больше двигаться, то выходите за одну станцию метро по пути домой. Выбрасывайте мусор на улицу, поднимайтесь и спускайтесь ножками, а не на лифте, мойте активно полы и пылесосьте, дотягивайтесь до самых верхних полок без стула.

Активный секс

О пользе секса можно говорить вечно. Вот и с обменом веществ он непосредственно связан. Он ведь в некотором роде спорт.

Мышцы против жира

На работу мышечных клеток уходит больше энергии, чем на работу жировых. Если выразить это в числах, то получится, что 500 граммов мышечной ткани сжигают около 40 калорий в день, а такое же количество жира — всего 2 калории. Чувствуете разницу? Именно поэтому так важно не просто иметь пропорциональную фигуру, но и развитые мышцы.

Массаж

Массаж прекрасно ускоряет обмен веществ. Например, антицеллюлитный и вакуумный. Первый улучшает состояние кожи, кровообращение и восстанавливает мышцы, а второй еще и способствует выведению избыточной жидкости в организме. Также самостоятельно массируйте свои стопы ног. На них находится около пятисот точек рефлексотерапии, которые помогут работе кишечника и печени.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 418 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)