АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

ТЕСТ НА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ КОЭФФИЦИЕНТ В ЛЮБВИ

Прочитайте:
  1. Воздействия среды и коэффициент интеллекта
  2. Глава 6. Прошлое, настоящее, будущее Любви.
  3. Глава 6. Прошлое, настоящее, будущее Любви.
  4. ГЛАВА 6. Прошлое, настоящее, будущее Любви.
  5. Глава 7. Одиннадцать песен сердца, одиннадцать мгновений любви.
  6. Жизнь - праздник света и любви.
  7. Изменения наследуемости коэффициента интеллекта с возрастом
  8. Измерение коэффициента вязкости.
  9. Какое из указанных ниже значений коэффициента эластичности по доходу относится к товарам первой необходимости?
  10. Коэффициент и индекс зрелости

1. Если я и мой партнер действительно любим друг друга, ни­какие различия характеров, никакие разногласия не смогут испортить наши отношения.

2. Если я наконец встретила того, кого искала, меня никогда не потянет к другому мужчине, потому что я всегда буду любить этого.

3. При первом взгляде на человека я сразу пойму, может у нас возникнуть настоящая любовь или нет.

4. Если выбор сделан правильно, отношения с самого начала складываются интересно и увлекательно.

5. Если я влюблена по-настоящему, я буду чувствовать себя плохо, когда рядом нет любимого.

6. Секс не может быть потрясающим, если он не основан на истинной любви.

7. Мой идеальный партнер даст мне все, о чем я мечтала в жизни, выполнит все мои чаяния — мне никогда в жизни не понадобится никто другой.

8. Если я действительно люблю, то при каждой встрече с лю­бимым буду испытывать волнение и возбуждение; при од­ном прикосновении у меня по коже всегда будут бежать мурашки.

9. Если выбор сделан правильно, мы всегда будем понимать друг друга без слов, угадывать каждое движение души.

10. Если я выбрала правильного человека, у нас сразу устано­вится естественная гармония и нам не придется прилагать много усилий, чтобы выстроить наши отношения.

Теперь подсчитайте очки:

80-100 ОЧКОВ. ПОЗДРАВЛЯЮ! У ВАС ВЫСОКИЙ ИКЛ. Вы реалистично оцениваете отношения с любимым человеком, понимаете, что для истинного счастья одной любви недостаточно — нужно быть совместимыми, изучать друг друга, прилагать немалые усилия. Чтобы избежать про­блем в будущем, поработайте над теми позициями, где вы набрали меньше очков.

60-79 ОЧКОВ. ВАШ ИКЛ НЕ ТАК УЖ НИЗОК, НО МОГ БЫ БЫТЬ ЛУЧШЕ. Романтические идеалы и фан­тазии все еще имеют определенное влияние на ваш стиль поведения. Обратите больше внимания на мотивы своих чувств, а не на то, какими вам хотелось бы их представить. Не избегайте конфликтов. Помните, что истинная любовь вовсе не означает, что все и всегда будет идти гладко. Уп­ражнения, содержащиеся в этой книге, помогут вам повы­сить свой ИКЛ.

40-59 ОЧКОВ. ОСТОРОЖНО! Ваш ИКЛ на опасно низком уровне, но вам это наверняка известно и без меня, потому что в прошлом вам не раз приходилось обжечься в любви. Вам не везет на любовном фронте, потому что вы недостаточно внимательно относитесь к выбору партнера. Вы возносите своего партнера на пьедестал и любите не столько конкрет­ного человека, сколько собственную любовь. Если вы хотите покончить с терзаниями и стать счастливой, вам нуж­но коренным образом пересмотреть свое отношение к выбору партнера и поведению в любви- Используйте информацию, содержащуюся в этой книге, и вы станете ум­нее в любовных отношениях.

0—39 ОЧКОВ. КАРАУЛ! Ваш ИКЛ столь низок, что вы об­речены на постоянные любовные неудачи. Вам нужно срочно заняться своей личной жизнью. Пора повзрослеть и рас­статься с фантазиями. Вы еще можете наладить нормаль­ные любовные отношения, но лишь в том случае, если как следует разберетесь в причинах своих ошибок и научитесь впредь делать правильный выбор. Перестаньте винить во всем партнеров, которые с вами плохо обошлись. Обратите особое внимание на то, как строить отношения в самом на­чале, чтобы заведомо не обречь их на крах. Прочтите эту книгу, и вы найдете ответы, которые помогут вам создать нормальную личную жизнь.

ПЯТЬ ОПАСНЫХ ЛЮБОВНЫХ МИФОВ

Любовные мифы — это романтические убеждения, которые мешают нам делать осмысленный выбор. Эти совершенно лож­ные идеи о любовных отношениях возникают у нас:

• под влиянием кино и телевидения;

• при чтении романов;

• от отсутствия любовного воспитания.

Сознательно или подсознательно мы строим свои отноше­ния на этих любовных мифах. Давайте их перечислим. По­думайте над каждым из них и вспомните, случалось ли вам подпадать под их влияние сейчас или в прошлом.

1. ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ВСЕ ПРЕВОЗМОГАЕТ.

2. ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ РАСПОЗНАЕТСЯ ПРИ ПЕРВОЙ ЖЕ ВСТРЕЧЕ.

3. ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ БЫВАЕТ ТОЛЬКО ОДНА.

4. ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР БУДЕТ УСТРАИВАТЬ ВАС ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ.

5. ПОТРЯСАЮЩИЙ СЕКС - ВЕРНЫЙ ПРИЗНАК ИСТИННОЙ ЛЮБВИ.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 460 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.005 сек.)