АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Звёздочка 80х. Нежелание Сары появляться на киностудии вполне объяснимо вчерашним происшествием с режиссёром

Прочитайте:
  1. Звёздочка 80х
  2. Звёздочка 80х
  3. Звёздочка 80х
  4. Звёздочка 80х
  5. Звёздочка 80х
  6. Звёздочка 80х
  7. Звёздочка 80х
  8. Звёздочка 80х
  9. Звёздочка 80х
  10. Звёздочка 80х

Нежелание Сары появляться на киностудии вполне объяснимо вчерашним происшествием с режиссёром. Сара понимает своё теперь уже непрочное положение, и что отношение режиссёра уже не будет таким же, как и в начале проекта. Её и вовсе могут заменить другой актрисой, что её очень пугает! Но женское начало берёт верх. Сара просто не хочет видеться с режиссёром, и всё ещё надеется, что он сам будет её разыскивать, однако эти надежды постепенно покидают её. Съёмки начались почти четыре часа назад, а в доме Сары не раздалось ещё ни одного звонка. Её настроение хорошо отражает яркое алое платье, нога, перекинутая на ногу, и нервозно болтающаяся туда-сюда на кончиках пальцев правая туфля. Рядом с пышным букетом цветов стоит бутылка вина, два бокала и мелкие закуски. Бутылка пустеет. Постоянно посматривая на золотые наручные часы с бриллиантами, подаренные одним из поклонников, Сара устремляет взгляд на зелёные кустарники, деревья и цветы в саду, которые видны из гигантского окна во всю стену. Но ни вино, ни цветы и зелёные растения, ни пение птиц, доносящее из сада ― ничто не помогает Саре успокоиться.

― Чёрт возьми, ну, почему же он не звонит? ― снова смотрит она на часы.

― А может, он и не позвонит? ― говорит её подруга Джессика тонким девичьим голоском.

В лёгком полураспахнутом шёлковом пеньюаре, босая и слегка подкрашенная, закинув ухоженную тонкую девичью ножку на подлокотник кресла, а другую сверху на неё, Джессика сгруппированная лежит в кресле рядом, отрывая по виноградинке с пышной веточки, и кидая каждую из них прямо себе во влажный ротик…. Трудно отличить, где заканчивает шелковистая кожа Джессики и начинается её шёлковых пеньюар.

Эта ночь была бурной и оживлённой, подруги провели её в одном из ночных баров Голливуда. Около девяти часов вечера Сара позвонила Джессике и пригласила к себе, чтобы поделиться ощущениями после злополучного краха. А посплетничав и обсудив мужчин ― симпатичных и не очень, знакомых и незнакомых, celebrities и просто обслуживающий персонал ― подруги решили отправиться в ночной клуб. В тот, в который ходят всегда, однако на этот раз Сара вышла из него уже не с сенатором Хепбёрном, а с другим человеком. Молодым, стройным, красивым. В просторную белую палату из шёлка и мрамора через позолоченную арку входит тот самый человек: широкоплечий парень лет двадцати пяти, ростом около метра восьмидесяти пяти, со смуглой кожей, чёрными кудрями на голове, груди и ногах. Он только что из душа, и разгорячённый торс сексуально блестит от мелких капелек воды, а на бёдрах болтается намотанное махровое полотенце до колен. Он шагает широко вперёд, расставляя врозь мысы, слегка нагнув вперёд могучий рельефный торс и слегка двигая им влево-вправо.

― Доброе утро, девочки, ― проходит он по ворсистому ковру мимо книжных шкафов, горшков с пышными зелёными ветками, мимо письменного столика и падает в ближайшее ему свободное кресло, свежо вздыхая и широко раздвигая ноги.

― Привет, Ксандер, ― говорит Сара своему другу, освобождённому из тюрьмы благодаря связям Бетти Голден. К счастью, она поссорилась с ней после освобождения Ксандера Уинстона.

Джессика пропускает мимо своих пухленьких губок виноградинку, не в состоянии оторвать глаз от разгорячённого мокрого парня. Что-то внизу живота вдруг стало напрягаться. Сара смотрит в окно непрерывно, и даже не замечает, как к её ногам скатилась виноградина.

― Прикрылся бы, тут вообще-то дамы, ― протягивает слегка покрасневшая от смущения Джессика.

― Нет, не стоит! ― прерывает её Сара, наконец, в первый раз роняя на него свой взгляд. ― Мне так больше нравится.

― Чего такая кислая? ― смотрит на неё Ксандер. ― После сегодняшней ночи у тебя ещё есть силы грустить и о чём-то думать? ― похотливо улыбается он.

― Если у Джессики сил нет, то у меня они ещё остались, ― отвечает Сара. ― Не волнуйся, милый, ты тут не при чём. Ты был просто зверь!

― А то?! ― самодовольно улыбается Ксандер.

― Просто вчера я пыталась соблазнить режиссёра, но мне это не удалось. Он просто вскочил и убежал! Я заключила пари с одной старой грымзой, что смогу его легко соблазнить. Теперь я думаю, что делать. Я решила, что, может, он позвонит, если я не явлюсь на съёмки. Прошло четыре часа, а телефон молчит!

Сара снова смотрит на бриллиантовые стрелки своих тонких золотых часов.

Громко расхохотавшись, Ксандер кладёт обе руки за голову, демонстрируя девушкам ни разу не бритые за три года тюрьмы подмышки. Чёрный пушок во впадинках возбуждает Джессику ещё сильнее. В кондиционированной просторной комнате с холодными стенами и полами Джессике становится очень жарко. Клуб и бурная ночь втроём с подругой и её любовником, всё же, не отняли у неё всех сил.

― Вот вы, бабы, тупые! ― сквозь громкий басовый смех говорит Ксандер.

― Попридержи язык! ― затыкает его Сара. ― Благодаря тупой бабе ты на свободе, не забывай об этом, пожалуйста.

― Ладно-ладно, ― будто под дулом пистолета, поднимает руки Ксандер. ― Просто я не понимаю, как и чего ты собираешься добиться. Если он мужик, то навряд ли он позвонит тебе. Скорее, просто заменит тебя другой актрисой, а если он, как ты рассказываешь, убежал от тебя, то это уже почти сто процентов! Подумай, Сара, готова ли ты на такие жертвы…

― За годы тюрьмы ты забыл, как разговаривать с женщинами, ― отвечает она.

Ушла в себя.

Всё по-прежнему безразлично кокетливая Джессика переводит свой нежный туповатый взгляд на Ксандера. Их глаза встречаются. Нежные ласковые глазки Джессики и суровые мужские глазища Ксандера ― между ними через три метра пробегает искорка, и в центре комнаты вот-вот может разгореться пожар. Джессика, изображая скромность, застенчиво смотрит на Ксандера, подносит к влажным пухлым губкам тонкий пальчик, после чего посылает красавцу в кресле воздушный поцелуй. Судя по всему, попадает этот поцелуй в то самое место, которое анатомически отличает мужчин и женщин, и теперь пожар уж точно разгорается, только не в центре комнаты, а между ног Ксандера. Он стремительно растёт.

― Возможно, действительно не стоило этого делать…? ― прерывает молчание Сара. ― Ладно! ― вдруг говорит она твёрдо и уверенно. ― Кто не рискует, тот не пьёт шампанского! А я так люблю шампанское… Я готова рискнуть, и если сегодня мистер Барбара не позвонит, завтра перейду в боевую готовность.

― Ты не будешь против, если я ВЫВЕДУ кое-что из боевой готовность, ― сжимая мужской орган между ног, говорит Ксандер, похотливо глядя на Джессику и откровенно прикусывая губу.

Сара бросает взгляд на него, затем на подругу.

― Да, конечно, ― отвечает она. ― Я сейчас не в настроении. Пойду-ка я лучше в сад, подышу свежим воздухом, прогуляюсь… Удачи вам, ребят!

Вместо свежего воздуха Сара вдыхает густой табачный дым из тонкой длинной сигаретки, которую держат её милые костлявые пальчики. Плетеные стулья с мягкими подушками, на которых она сидит, были куплены ею во время отпуска на Гавайях. Четыре стула для мусорного мешка в виде шикарной виллы на Beverly HillsiiHillsfHillHHHjh, который швырнул ей один из поклонников ― это были единственные вещи, которые она купила во время того отпуска. Однако сейчас Сара думает отнюдь не о бриллиантах, эксклюзивных платьях модных дизайнеров, туфлях и виллах. Сейчас её мысли занимает совершенно другое. Трещина, которую дала многолетняя практика соблазнения, когда Сара пыталась соблазнить режиссёра Барбару! Как такое могло произойти? Она уже видела себя в объятиях этого красивого мужчины и на гигантских афишах кинотеатров. А тут она вдруг видит себя одну с сигаретой в зубах…

Уединение Сары прерывает вышедшая на крыльцо смугловатая мексиканка в костюме горничной.

― Простите, мисс Сазерленд, ― обращается она к хозяйке, ― к вам пришли.

― Кто там? ― выпускает она густой табачный дым.

― Сеньорита назвалась Джейн Харрисон, ― отвечает служанка. ― Пропустить её, мэм?

― Ох, Джейн! ― улыбается широко Сара. ― Конечно-конечно, впусти её! Пусть проходит сюда, я буду только рада видеть её.

Внезапно став похожей на школьницу, которая готовится к первому свиданию, Сара нервно поправляет причёску. Впрочем, поправлять особо и нечего ― волосы коротко, но модно острижены. Фотомодель не гнушается носить короткую стрижку, в то время как многие модели этого стесняются и носят исключительно длинные волосы. Отчасти из соображений профессии. Усыпанное бриллиантами маленькое зеркальце в полной мере отображает красоту огромных глаз Сары, её впалые щёки и торчащие острые скулы. Они под стать обнажённым торчащим плечам.

Из широких застеклённых дверей на просторное мраморное крыльцо на заднем дворе выходит Джейн Харрисон в строгом деловом костюме и с белым меховым боа, перекинутым через левое плечо. Мех искусственный, никоим образом не настоящий! Джейн категорически против убийств беззащитных животных ради их меха и шкуры! А вот элегантная шляпка в духе 50х годов с вуалью, прикрывающей половину обворожительного личика, самая настоящая! Она куплена в самом первом бутике Chanel на улице Камбон, дом 31. В руке Джейн изящный клатч, дополняющий её образ сошедшей с экранов 50х годов кинодивы, воплощения работящей и при этом элегантной, женственной мадмуазель. Клатч довольно маленький, но в него помещается всё, что только нужно истинной леди ― косметика Helena Rubinstein, маленькое зеркальце из мастерской в Риме и ключи от красного кабриолета, дорогого и купленного за свой счёт. Что, как не осознание, что день прошёл, и за этот день ты успел многое сделать, и удовольствие тратить заработанные деньги, покупая дорогие вещи, может порадовать независимую железную леди?

Джейн шагает в мраморную беседку, цветущая, яркая, светлая.

― Здравствуйте, Джейн! ― широко улыбается Сара и тянется к её тёплому яркому свету. ― Какими судьбами, почему вы не на съёмках?

Джейн садится за столик. Осанка её пряма и величественна, а на стройных коленках лежит клатч и белые перчатки. Большое спасибо родителям. Отец её был пекарем, мать ― портнихой. А помимо Джейн в семье было ещё трое детей. Но ни бедность, ни жёсткий занятой график не помешали родителям сделать из свих детей достойных членов общества, воспитать вкус, привить манеры королей и изящество аристократизма.

― Ты не поверишь! ― вздыхает Джейн тяжёло, но с широкой улыбкой на лице и блеском в глазах, ибо знает и помнит она, что ко всем неприятностям, случающимся в жизни, нужно относится легко и спокойно, не позволять им влиять на твоё сознание и мышление. ― Стоило мне выехать за ворота своего дома, как через несколько километров попала в жуткую пробку! Невероятно, впереди случилось какое-то происшествие! Три с половиной часа его пытались ликвидировать, но случились какие-то задержки, да и хозяева машин долго решали какие-то вопросы…

― Какой ужас! ― говорит Сара с широко открытым от удивления ртом.

― Да, было страшно. Впрочем, я ничуть не волновалась! Я потратила это время в пробке с пользой.… А потом мне позвонил Джозеф Барбара…

― Мистер Барбара?! ― вдруг Сара подскакивает на стуле, и глаза загораются ярким пламенем. ― Что он говорил, как он говорил, зачем звонил?

― Хм… В первый раз он позвонил мне, чтобы узнать, где я, ― продолжает Джейн. ― А потом, где-то через полтора часа, он позвонил вновь и сказал, что съёмки отменяются. Он не сказал, почему.

― Как он говорил? ― с горящими глазами и трясущимися руками спрашивает Сара.

― Что ты имеешь в виду?

― Был ли он зол, раздражён, рад, спокоен...? ― нетерпеливым темпом вновь задаёт вопрос Сара, а Джейн со смущением в прекрасных серо-голубых глазах отвечает.

― Если я не ошибаюсь, он был спокоен, ― протягивает она, смотря на приятельницу-фотомодель будто бы пустыми глазами, абсолютно не моргая! ― А почему ты спрашиваешь?

― Пари с Бетти,… ― снова лицо Сары становится хмурым. ― Вчера я попыталась соблазнить мистера Барбару, пригласила его к себе, а чуть только дело стало продвигаться дальше беседы, как он тут же вскочил, закричал, что он семейный человек, и просто убежал! Невероятно, я до сих пор в шоке…. В общем, сегодня я решила не появляться на студии. Теперь жду звонка от мистера Барбары, только вот ещё не знаю, как буду выкручиваться. Похоже, что он мне уже не позвонит…

― Ох, Господи, Боже мой! ― широко улыбается Джейн и легонько хихикает. ― Прошу, Сара, прости меня, ― кладёт она ухоженную ручку на сердце, ― но вы с мисс Голден ― просто две дурочки! Зачем вам это нужно?

― Вам не понять, ― отвечает Сара, тяжёло вздыхая. ― Она бросила мне вызов! Она считает, что я уродлива, бесталанна и тупа ― я никому не позволю оскорблять меня! Я должна отстоять свою честь и достоинство!

― Вы молодец, Сара, что защищаете себя,… ― вдруг снова перешла Джейн на «вы».

Актриса отводит в сторону безразличный, но отчасти неодобрительный взгляд. Мысленно она говорит слова несогласия с теми методами, которые её новая приятельница выбрала для решения своих проблем с престарелой звездой. Пари! Джейн всегда далеко не самым лучшим образом относилась к соревнованиям. Они возвышают одних, делая их увереннее, и унижают других, опускают планку их самооценки. Быть может, неприязнь к духу соревнований связана с тяжёлым детством Джейн? Многодетная семья ― внимания, заботы, тепла и ласки на всех не хватало. И не хватало пропитания. Как птенцы, дети вечно ходили с раскрытыми ртами и просили еды. Мать и отец пытались что-то добывать для своих отпрысков, это было необходимо. Голод! Семья Джейн он преследовал всегда. Говорят, люди бедные вырастают самыми лучшими бизнесменами, и одними из самых успешных, как и дети в том или ином смысле неполноценные: неполная семья, побои кого-то из родителей ― да мало ли примеров? Джейн Харрисон, начиная усердно учиться и работать с двенадцати лет, получив престижное образование, сделав карьеру в кино и организовав собственный бизнес, доказала подлинность этих фактов!

Сара снова роняет взгляд на усыпанные бриллиантами часы. Их блеск понемногу прибавляет ей радости и отвлекает от проблем. Но не в этот раз, ведь проблем слишком много, и никаких бриллиантов не хватит, чтобы забыть о них. Время всё расставлять на свои места! Гордость, или просто женское мышление ― что бы там ни было, может, стоит это отбросить и позвонить мистеру Барбаре? Извиниться,… это был бы отличный способ вернуть его расположение.

Нет! К чёрту! Сара не будет унижаться и просить прощения!

Однажды она поклялась сама себе, что не будет никогда ни перед кем унижаться, и не собирается нарушать данную себе клятву. Извиниться ― для неё это равносильно унижению, самому страшному и невыносимому.

― А не хотите ли съездить в город? ― заскучав вдруг здесь, на веранде средь зелёных пушистых деревьев и кустарников с цветами, предлагает фотомодель своей новой приятельнице отличный способ провести день. К тому же, съёмке отменены, а если вдруг позвонит мистер Барбара, а Сары не будет, то она сможет его ещё немного позлить. Либо он будет беситься и пытаться связаться с ней вновь, либо просто вышвырнет со студии ― одно из двух. Либо все, либо ничего!

― Да! ― улыбается радостно Джейн. ― Почему бы и нет, это отличная идея! Я как раз хотела купить новые духи....


Дата добавления: 2015-09-18 | Просмотры: 399 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.006 сек.)