АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Что будет

Прочитайте:
  1. А) Бредовое настроение — бредовая убежденность в изменении окружающего, в неизбежности надвигающейся беды, опасности: «Ой, что-то будет, ой, чует мое сердце».
  2. Базовая пенсия будет являться минимальным размером трудовой пенсии.
  3. Будет ли легко
  4. Будет ли пациент отрицать любое мнение о том, что симптомы связаны со стрессом?
  5. Будете ли Вы брать больную на диспансерный учет согласно национальному проекту «Здоровье»? Какой учетный документ заполните в данном случае?
  6. Будете ли вы при этом худым, на самом деле алиенов не интересует; здесь важен факт изменения вашего психиатрическолго состояния.
  7. В больного с рассеянным склерозом обнаружено нарушение целостности миелиновой оболочки аксонов. Какая функция нейронов будет затронута в первую очередь?
  8. В детском саду введен карантин в связи с заболеваемостью краснухой. От чего будет зависеть срок продолжительности карантина?
  9. В каком размере будет выплачиваться пособие по временной нетрудоспособности работающему пенсионеру по старости?
  10. В старости утрачивается эластичность хрусталика. Какой основной симптом будет выявлено?

« Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин »

 

Обернись! Что ТЫ сделал за свою жизнь? Если ты не можешь ответить на вопрос «Зачем ты жил?», разве можешь ты ответить на вопрос «Был ли ты Человеком? Жил ли вообще?», может ты лишь пепел, что развеет тихий ветерок, тень, которая исчезнет с первыми лучами Солнца, имя которой - никто.

«Что я сделал сегодня?» Задавайте этот вопрос каждый день. Приблизился Я к своей цели, или сделал хотя бы один шаг на своем пути? Если вы будете делать так, то не станете задавать ненужные вопросы такие как: «Что будет?», потому что сами будете знать ответ на них – то, какими вы себя построите такими и будете, то, что вы сделаете для окружающего мира, так он вам и ответит.

Я написал эту книгу не для того, чтобы люди нашей Матушки-Земли начали обращаться в разные общины, убегать из городов в села, хоронится от других людей в землянках и горах, вдали от цивилизации, как пропагандируют объединения разного рода неоязычников сегодня. Это наша земля и тысячу лет назад мы не жили в пещерах, мы строили Великие и Славные государства, и именно, люди создали Римскую державу, именно люди Греции достигли значительных успехов в культуре, науке и философии, именно люди заложили основы могущественной Руси и других славных держав, именно люди Японии и Китая, отвергли авраамические религии, создавая высокие достижения научно-технического прогресса не забывая о своем прошлом, именно здравомыслящим людям прошлого мы обязаны всеми нашими достижениями.

Мы не дикари-идолопоклонники, так как славим не статуи, а проявляем уважение к мудрости и заслугам, лучшим в роде нашем. Мы СВОБОДНЫЕ И СИЛЬНЫЕ дети наших богов, которые не создали нас, а дарили нам жизнь и именно это мы должны помнить всегда.

Большинство людей, с которыми я общался, думают, что они христиане и свято исповедуют учение Иешуа, при этом они не только не осмысливали, они в своем большинстве просто не читали Библию, и при этом слепо принимают догмат того что иудо-христианский бог - это любовь и в этом слепом не ведении готовы прожить всю жизнь, продолжая убивать себя и окружающих. Загляните в историю и культуру других народов, загляните в собственную память, не было сначала одного бога, он был придуман позже для слабых духом и совестью, с самого начала мир населяли именно славные люди, что почитали своих родителей, которые даровали им жизнь и свет, величайшие из них становились богами, и все люди Матери-Земле жили так, потому что это наша природа, то что записано в нас самих, то что мы собой представляем и мы должны приумножать свою силу, а не заниматься самоуничтожением, только калеча свои души и тела. Язычники не жили в пещерах, они не ели на завтрак своих детей и в своем большинстве не убивали ради своих богов, и точно не вырезали половину людей Земли, чтобы другая поняла милость и любовь авраамического бога к ним.

Все что принесли фанатики в наш мир - это себя и ненависть ко всему прошлому – всему, чего не могут понять бессовестные, но в конце концов или прошлое уничтожит болезни или болезни уничтожат человека.

Мы никогда не должны сходить на тот путь которым к нам пришла эта чума. Мы жили и будем жить по законам справедливости и совести, мы будем опираться на божественно-человеческое, что заложено в нас, а не на навязанное кучкой фанатиков - убийц человека. Мы не должны опускаться до тех методов, которыми иудо-христианство пришло в наш мир, потому что мы не нечто чуждое для этого мира, мы были всегда, даже в самых офанатевших местах были люди, что несмотря на крики и угрозы извергов до смерти говорили: «А она вертится», что миру не 6013 лет, а миллиарды и что Земля не плоская, а круглая, что небо не твердое и к нему башню не достроить, что человек - часть этого мира, которой доверено хранить и приумножать его, а не уничтожать, подобно изгнанникам-рабам царапаясь в дверь воображаемого рая.

Я не призываю брать оружие и идти восстанавливать силой веру наших отцов. Христианство начало терять контроль над людьми сразу с окончанием периода кровавых Темных веков и с началом эпохи Возрождения. И сейчас оно находится в периоде разложения и гниения, единственный способ, которым эта болезнь может снова захватить контроль над человечеством, является приход нового фашистского режима, что начнет новые кровавые репрессии, и здесь я искренне верю, что человек не допустит нового торжества христианской болезни. Дальнейшее будущее человечества на Матушке-Земле будет идти двумя наиболее возможными вариантами:

 

- христианство умирает и возрождается первоначальное мировосприятие, что вело человека к познанию собственной сущности, способное привести человечество в мир торжества гармонии на Матушке-Земле и пути справедливости, как ценности находящегося вне жизни и смерти;

 

- христианство умирает и его место занимает самая пассионарная, в данный момент, авраамистическая религия, которой является ислам, и человечество снова проходит период Темных веков, инквизиции, священных войн и массовых убийств «неверных», теряя сотни миллионов душ в фанатизме новой прогрессирующей истины;

 

Нам не нужно сжигать церкви, подобно бессовестным, которые уничтожали наши святыни, нам не надо убивать попов, подобно тому, как они убивали волхвов, жрецов, ученых, философов и так называемых ведьм, потому что, выздоровев, мы получили иммунитет, благодаря которому нас уже не возьмет подобная зараза. Те, кто не помнит, оставили в себе лишь человеческий облик, в котором вырезали практически все божественное: здравый смысл, мышление, силу воли, страсть, уважение, дисциплину, человеколюбие, ощущение безграничности мира и бесконечности себя, Свет, все, что делает нас людьми и побуждает творить ради гармонии, ради праздника жизни, заменив это все рабским смирением, покорностью, признанием собственного ничтожества и греховности.

Те, кто встал с колен построят наш мир, а те кто не увидят своих настоящих господ и их обмана со старостью отойдут так и не поняв, что они уже прожили свою жизнь в раю, вот только в нем они были рабами.

 

Мы не станем уподобляться извергам, когда они отворачивались от своих отцов и дедов, которые несли память прошлого, называя их еретиками и слугами дьявола, мы не будем опускаться до людей без внутренних идеалов уровня слепой и нетерпимой болезни, что подобно культурной чуме уничтожила десятки культур мира и сотни миллионов миров. Мы не станем делать этого, потому что они наши учителя. Человечество пережило немало испытаний, но оно выжило и приспособилось к миру. Иногда единственным способом получить иммунитет от любой болезни - переболеть ею.

 

«Фанатизм - это и есть та единственная «сила воли», которую можно предоставить слабым и неуверенным в себе»

 

Используя эти слова мыслителя искалеченного свободой, Фридриха Ницше, Адольф Гитлер поднимет низких людей, превращая их в фанатиков, которые в своей слепоте начнут движение к краю пропасти, именно так две тысячи лет назад начнет распространяться и христианский недуг. Слабые и неуверенные в себе не должны править, на верхах должны находиться не хилые фанатики, которые готовы убивать незная почтения, а сильные личности, которые прежде чем начать строить окружающий мир, смогли построить себя. Только в такой последовательности, иначе творить будут не «творцы», а «твари».

Мы должны возродить Свет! Мир, где вера заключается в мудрости богов и познании своего единства с ними, где религия помогает человеку познать свет и его в себе, где наука является младшей сестрой веры, которая помогает смотреть в будущее, а вера помогает не забывать о прошлом. Это мир, где нет единого бога, единой истины - лжи, это мир где есть возможность найти свой путь, но этот мир нельзя построить теми способами которыми строилось «Царство Небесное». И мы не должны повторять ошибок того, что хотело уничтожить в нас все человеческое. Если нам грустно мы будем веселиться, если нам страшно мы будем драться, и мы будем уважать тех, кто заслуживает уважения.

Мы не должны вступать в открытый конфликт с теми, кто фанатично живет по принципу «спасения». Фанатик, который слепо хочет «спастись» из этого мира в какой-то другой не заслуживает никакого. Только больной и слабый не имея в себе ни капли божественного, может так существовать, подобно крысе в норе, что ждет, когда ее накроет благодать.

Я не призываю, подобно этим болезням, вести проповедническую деятельность для всех, если человека нельзя убедить с помощью поступков и здравого смысла не надо и пытаться. Человек сам должен быть готов познать себя и мир вокруг, слабые умом, душой и телом всегда будут нести на себе болезнь, главное, чтобы славные не допускали этих фанатично ненавидящие Матушку-Землю руководить собой и нашим миром, ибо единственное, что они могут сделать из него - это ад и тогда еще большая часть здоровых людей захочет «спастись». Если мы не способны этот мир сделать благим, то мы зря живем, если мы допускаем, чтобы с нашей Матушки-Земли делали свалку, это тоже самое, что убивать родную мать.

 

«Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Помогай только тому, кто не умеет выразить свои заповедные думы. Воспитывай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три» (Конфуций)

 

Те кого монотеисты называли язычниками, а я называю славными людьми и асами, не начинали ни одной религиозной войны, не заявляли об истинности своих богов над другими, не устраивали кровавой бойни ради своих богов и не считались фанатиками, поскольку если и придерживались каких-то примет ли традиций всегда руководствовались здравым смыслом.

Вера - это мировосприятие не более и не менее. В нем есть много путей и истинного (т.е. лживого для слабых) среди них не найти, но можно найти свой справедливый путь, пройдя лишь его, человек познает себя.

Славный человек, почитающий греческих богов, не назовет идолопоклонником сына римских богов, скандинавский славящий не скажет, что японские боги не правильные, коренной американец не станет навязывать духов своих предков славянам. Славные люди всегда были терпимыми и, прославляя своих богов, с уважением относились к богам других людей. Даже побеждая и захватывая другие народы, они позволяли молиться родным богам и исполнять свои ритуалы.

Сутью человека не есть жизнь ради жизни, если в жизни нет того, за что можно умереть, то она пуста. Суть самой жизни - воспитание себя, создание лучшего не окружающего, а в первую очередь своего внутреннего мира, на основе которого и строится наш внешний мир, ведущий по пути. Мерой этого воспитания является опыт, который приобретается потом и кровью и передается от поколения к поколению - от старшего в роду к младшему, от бога к человеку. Каждый приносит частичку себя в этот мир. В конце каждого пути есть награда - один единственный взгляд назад и ответ на вопрос «Что я сделал?» И если этот ответ удовлетворит суд, то человек сможет не просто без стыда стоять рядом со своими предками, он займет свое место среди бессмертных.

Нам не нужно уподобляться тем, кто, не имея ничего своего, стремится уничтожить чужое, а потом говорит о любви и доброте, которой якобы не было прежде. Все что нужно - отыскать свой путь и жить во славу предков и богов, тогда жизнь победит, а человек снова станет благодарным потомком богов.

 


Дата добавления: 2015-05-19 | Просмотры: 557 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.005 сек.)