АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Причины. Др. Кларк (Dr. Clark) говорит в своей книге, что в течение многих лет каждый из нас думал, что рак отличается от других забо­леваний

Прочитайте:
  1. II. Другие причины слабости и периодических нарушений сознания
  2. IV. Нейрогенные причины
  3. XII. Хроническая форма сердечная недостаточность, понятие, причины, механизмы развития
  4. Алкогольная зависимость. Причины. Патогенез. Эпидемиология. Особенности у женщин и подростков. Профилактика. Препараты для лечения алкогольной зависимости.
  5. Альвеолит и луночковые боли. Причины, профилактика, лечение.
  6. Анатомические причины и механизмы трудной ларингоскопии
  7. Анемии. Причины, патогенез, виды
  8. Аортальный клапан: причины недостаточности
  9. Артериальное полнокровие, причины, виды, морфология.
  10. Асфиксия. Виды, причины, оказание неотложной помощи. Коникотомия. Трахеостомия.

 

Др. Кларк (Dr. Clark) говорит в своей книге, что в течение многих лет каждый из нас думал, что рак отличается от других забо­леваний, что рак подобен пожару и его невозможно остановить, ког­да он уже начался. Поэтому методика лечения заключалась в том, что старались либо удалить опухоль хирургическим способом, либо радиацией уничтожить раковые клетки, либо хемотерапией разру­шить все раковые клетки в теле. Автор высказывает мнение, что нет ничего более неправильного, чем эти представления. Все типы раков, в том числе такие, как лейкемия и рак грудной железы вызываются одной и той же причиной, и автор книги предоставляет свое открытие нам:

 

Все они вызываются паразитами. Простыми парази­тами! Это крупная Fasciolopsis buski — листовидная кишечная трематода. И, как только вы убиваете этого паразита, рак в вашем теле немедленно останав­ливается. Ткани становятся нормальными вновь.

 

Как может кишечная трематода вызвать рак? Типичное место пребывания этого паразита — кишечник, где он может вызвать небольшие нарушения типа хронического колита, болезни Крона, острые колики в кишечнике... Но если этот паразит внедряется в различные органы, такие, как почки, печень, в матку, предстатель­ную железу, он может нанести значительные повреждения. Исследования д-ра Кларк показывают, что если паразиты обосновываются в печени, это вызывает рак. Они начинают жить в печени только у некоторых людей. Это те люди, которые имеют пропиловый спирт в своих телах. Данные Кларк говорят о том, что больные раком имеют оба фактора — пропиловый спирт и листовидную трематоду в их печени. Растворитель пропиловый и изопропиловый спирт стимулирует печеночные клетки задер­живать листовидную человеческую трематоду. В этом случае паразиты начинают развивать­ся в клетках печени. Чтобы развился рак, в вашем теле должны присутствовать два фактора — пропиловый спирт и паразиты. Далее автор открытия подробно описывает развитие рака в организме человека (см. рис. 1,2).

 

Рис 1. Человеческая

кишечная трематода.

 

 

О трематодах

Доктор подчеркивает, что для понимания развития рака мы должны понять основные факты о человеческой кишечной трематоде Fasciolopsis buski. Она из семейства листовидных трематод.Этот паразит проходит через определенные факторы развитая от возникновения до воспроизводства потомства. Первая стадия это яйца. Взрослые особи продуцируют миллионы яиц. Яйца выделяются из тела через кишечник. Взрослые особи, однако, крепко держатся за стенки кишечника (или в печени, вызывая рак; или в матке, вызывая эндометрит; или в тимусе, вызывая СПИД; или в почках, вызывая болезнь Ходкина).

 

 

Взрослая Яйца Мирацидии Радии Циркарии Метациркарии

особь

 

Рис.2 Жизненный цикл трематоды.

 

Многие из нас время от времени имели небольшие расстройс­тва кишечника. Эти маленькие ранки в кишечнике позволяют яйцам микроскопических размеров проникать в ток крови (яйца других паразитов проникают в кровяное русло так же). Некоторые из этих яиц начинают давать потомство прямо в кишечнике или в кровяном русле. Вылупившиеся личинки называются мирацидиями. Это уже вторая стадия жизненного цикла. Они плывут с помощью маленьких волосков-ресничек, и печень, ответственная за обезвреживание токсинов, вылавливает и убивает паразитов сразу же после того, как кровь приносит их из кишечника. Они не имеют шанса выжить в нормальном организме. Далее д-р Кларк описывает связь между трематодами и пропиловым спиртом.

 

 

Трематоды и пропиловый спирт

Но порой случается нечто необычное с теми людьми, которые имеют в своих телах пропиловый спирт. Исследования Dr. Clark подтверждают, что печень не в состоянии обезвредить микроскопи­ческие стадии паразита, если в организме присутствует пропиловый спирт. И тогда доступ к разным органам и тканям для паразитов открыт. Это происходит в тех случаях, когда иммунная система ослаблена. Мирацидии начинают продуцировать в себе маленькие шарики, называемые радиями. И каждый из этих шариков — живой организм. Они выделяются из мирацидии и начинают воспроизво­диться. Сорок радий, и каждая воспроизводит еще сорок радий. И все это только из одного яйца. Один паразит откладывает яйца и продуцирует миллионы радий прямо в вашем теле. В вашей печени или в легких, в любом месте, где развивается опухоль. Радии долго находятся в кровяном русле и прикрепляются в тех тканях, которые позволяют им это. Прокуренные легкие, грудная железа с увеличенными лимфоузлами, предстательная железа, наполненная тяжелыми металлами — примеры тканей, которые дают свое раз­решение для прикрепления. Автор подчеркивает, что размножение паразитов в таких случаях подобно распространению огня. Радии прикрепляются в печени и в других органах. Внезапно они вновь меняют форму. У них появляется хвостик, они могут вновь плавать, и теперь они называются циркариями.

У циркарий только одно назначение — найти место, куда при­крепиться. После того как они прикрепляются к вашей ткани, хвос­тик исчезает, и они начинают растить кокон. Теперь они называются метациркариями. Обычно это происходит в прудах на водяных растениях, и мстациркарии покрываются крепкой оболочкой, чтобы противостоять зимним холодам. Возможно, что пропиловый спирт растворяет их оболочку. Это устраняет последний барьер для трематод и позволяет им завершить жизненный цикл внутри вашего тела.

Др. Кларк приходит к выводу, что когда оболочка устранена, паразиты могут вырастать до половозрелого состояния прямо в ваших тканях. Не в кишечнике, а прямо в вашей печени!

Таким образом круг замыкается. И все эти паразиты едят, сосут и полностью пожирают ваши жизненные соки.

Обычно трематоды живут иначе. Их нормальный жизненный цикл протекает так:

 

 

Стадии развития Нормальный жизненный цикл паразита.
Яйцо Выделяясь из кишечника, попадает в почву. Смывается дождем в пруды.  
Мирацидия Вылупляется из яиц в воде. Имеет реснички, двигается хаотично и должна найти проме­жуточного хозяина — улитку — в течение двух часов.  
Радия Развивается внутри мирацидии в виде ма­леньких шариков до вылупления. Эта радия называется материнской и каждая из них со­держит дочерние радии, которые развивают­ся в них в течение восьми месяцев, Все это происходит в теле улитки. После выделения дочерняя радия развивается в циркарию.  
Циркария Имеет хвостик и использует его для того, чтобы выйти из улитки и осесть на растении. Если улитка поедает растение, циркария мо­жет попасть на растение через слюну улитки и начинает образовывать вокруг себя кокон в течение нескольких минут. Хвостик отпа­дает.  
Метациркария Имеет двойную стенку, наружная — очень твердая. Но если вы съедаете растение, да­же малейшее давление разрывает эту обо­лочку и цисты выделяются прямо во рту. Практически неразрушаемая внутренняя оболочка защищает от разрушения во время жевания, и слой, подобный кератину, защи­щает от разрушения желудочным соком. Однако когда она достигает двенадцати­перстной кишки и попадает в просвет кише­чника, кишечные соки растворяют эту оболочку. Таким образом она прикрепляется к стенкам кишечника и развивается во взрослую форму.  

 

В книгах обычно пишется, что человек (а именно ки­шечник человека) — промежуточное звено для взрос­лых паразитов. Но можете ли вы вообразить опусто­шение, которое произойдет в вашем теле, если оно будет выполнять функцию улитки для этих паразитов? Когда паразиты становятся слишком агрессивными, в печени происходит нечто новое. А именно: появляется ростовой фактор, называемый ортофосфотирозин. И монстр начинает расти. Ростовой фактор стимулирует деление клеток. Теперь ваши клетки начинают раз­множаться также. И у вас развивается рак.

Присутствие ортофосфотирозина — это начало вашего рака; если вы не остановите как можно быстрее эту машину репродукции паразитов, паразиты могут захватить весь организм. Почему это происходит? Почему паразит распространяется по всем органам в то время, когда он должен находиться в кишечнике? Потому что присутствие пропилового спирта в тканях вашего организма способствует его повсеместному распространению. Радии и циркарии производят ортофосфотирозин, который помогает им воспроизводиться. Может быть даже, по предположениям Др. Кларк, они индуцируют наши клетки производить ортофосфоти­розин. Эти стимуляторы не предназначены для наших клеток. Жиз­ненный цикл паразитов обычно проходит в телах озерных улиток. Но поскольку паразит находит условия для развития в нашем организме из-за присутствия пропилового спирта, он заканчивает жизненный цикл в наших телах. И поскольку в ответ на присутствие паразитов в нашем теле начинает вырабатываться ортофосфоти­розин (и epidermal growth factor), клетки вынуждены делиться без остановки, вместе с паразитом.

Очищением от паразитов вы лечите рак

 

 

Небезынтересна новость, что если вы освобождаетесь от паразитов, ортофосфотирозин исчезает. В своих исследованиях Dr. Clark показала, что ортофосфотирозин исчезает за 24 часа! И ваш рак останавливается. Вам остается лишь восстановить повреж­денные органы. И ваша битва за жизнь выиграна.

Но вам еще нужно возвратить здоровье. Вернемся назад, к кошмару вашего рака. Почему рак поражает тот или другой орган, почему в них начинают развиваться паразиты? Скорее всего это происходит из-за ослабления иммунной системы. А также присутс­твие пропилового спирта и других токсических веществ -играет немаловажную роль. Тяжелые металлы — ртуть и барий, лантани-ды — иттрий и хафний, обычные токсины — арссний и радон, PCBs создают необходимые условия для развития паразитов. Вывод такой.

 

Вам необходимо сделать 3 вещи:


Дата добавления: 2015-02-02 | Просмотры: 687 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.006 сек.)