АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Часть вторая. В субботу моя жизнь была практически идеальной: блестящая карьера, отличная квартира, женщины, готовые ублажать меня когда угодно и как угодно

Прочитайте:
  1. A- Вкладочная часть ретенционного элемента
  2. I ОБЩАЯ ЧАСТЬ.
  3. I Паспортная часть
  4. I часть
  5. I часть
  6. I часть
  7. I часть
  8. I часть
  9. I. Общая часть Глава 1. Исторический очерк
  10. I. Общая часть.

В субботу моя жизнь была практически идеальной: блестящая карьера, отличная квартира, женщины, готовые ублажать меня когда угодно и как угодно. А в воскресенье и понедельник она превратилась в ад. Я не мог сосредоточиться, пересматривая это чертово видео на моем телефоне, словно одержимый, а ее забытые трусики прожигали дыру в комоде моей спальни.

Поерзав на стуле, я провел пальцем по экрану телефона, включая эту запись в тысячный раз за сегодня. Встреча за обедом плавно перетекла в обсуждение нерабочих тем, и я всячески пытался сделать вид, что мне не по херу, о чем там они говорят. Но когда дело дошло до американского футбола, я чуть не сдох от скуки.

Все мои мысли, так или иначе, возвращались к ней.

Я посмотрел в телефон, удостоверился в том, что выключил звук, и, засомневавшись буквально на секунду, нажал play.

Изображение темное, размытое, но я уже прекрасно знал, каким будет следующий кадр. Даже без звука я помнил эту грохочущую музыку, и то, как поднималось ее коротенькое платье вверх по бедрам, пока она двигалась в такт музыке, растворяясь в ней. Большинство американок не понимают всю прелесть бледной кожи, но у моей Незнакомки она была самой совершенной из всего, что мне довелось увидеть за свою долгую грешную жизнь. Блядь, если бы она дала мне такую возможность, я бы облизал ее всю, с головы до ног. Она танцевала только для меня, она знала, что я за ней наблюдаю.

И ей это чертовски нравилось.

Господи. Этот крошечный кусок материи. Эта буйная шевелюра светло-коричневого цвета длиной до ее сладкого подбородка, и эти огромные, невинные карие глаза. Смотря в эти глаза, мне хотелось делать с ней очень и очень нехорошие вещи.

Я также помнил ее прелестную попку и сисечки, что только ухудшало мое состояние.

“Ты беспонтовый обеденный собеседник, Стелла”,- Уилл потянулся и стащил кусочек из моей тарелки.

“Mмм?”- промычал я, глаза все еще в телефоне, а сам старался никак не реагировать. “Вы обсуждали американский футбол, я еле живой от скуки”.

В этом бизнесе я раз и навсегда уяснил одно: никогда и ни перед кем нельзя раскрывать своих карт, какими бы плохими они ни были. Тем более, показывать видео с танцующей девушкой, которую потом трахнул у стены.

“Чтобы ты ни смотрел в своем телефоне, это должно быть гораздо интереснее положения команды Jet в турнирной таблице этого года. И с нами не делишься”.

Знали ли бы они насколько это интересно.

“Да так, просматриваю ситуацию на рынке”,- сказал я, слегка мотая головой. Я уже почти стонал, но закрыл видео и сунул телефон во внутренний карман своего пиджака. “Ничего интересного”.

Уилл осушил свой очередной стакан и рассмеялся. “Ты такое брехло”. Уилл уже три года являлся моим ближайшим другом, еще со времен запуска нашего совместного бизнеса, связанного с венчурным капиталом, и этот сученыш хорошо меня знал. “Мне кажется, что ты просто смотришь порнушку”.

Я проигнорировал его догадки.

“Эй, Макс”,- окликнул меня Джеймс Маршалл, наш старший советник по техническим вопросам. “Так что у тебя было с девушкой, с которой бы болтал в клубе у барной стойки?”

Обычно, когда мои близкие друзья задавали мне вопросы о том, что у меня было с той или иной красоткой, я пожимал плечами и отвечал, “Быстрый перепих”, или просто, “Трах в машине”. Но по какой-то причине, в этот раз я замотал головой и сказал: “Ничего”.

Нам принесли еще выпивку. Я рассеяно поблагодарил официанта, хотя сам даже не притронулся и к первому стакану. Мой взгляд беспокойно бродил по ресторану. Нас окружала обычная масса деловых людей, обсуждающая рабочие вопросы? и просто обедающие девушки.

Блядь, мне хотелось выть на луну.

Джеймс тяжело вздохнул, закрыл папку с бумагами, которые только что просматривал, и сунул в свой портфель. Он поднял стакан, приложил ко лбу и, поморщившись, спросил: “Тут кроме меня еще кто-нибудь расплачивается диким похмельем после выходных? Я стал слишком стар для всего этого дерьма”.

Я поднес скотч к губам и сразу же пожалел об этом. Как мог напиток, который я практически ежедневно употреблял со времен совершеннолетия, напоминать мне о девушке, которую я видел в жизни только раз?

Я поднял глаза на негромкое покашливание.

“Эй”,- позвал Уилл. Я проследил, как он смотрел на мужчину, пересекающий ресторан. “Это, случайно, не Беннетт Райан?”

“Да чтоб мне провалиться, это он”,- ответил я, увидев высокую фигуру моего старого друга.

“Ты знаешь его?”- спросил Джеймс.

“Да, мы учились в одном университете и три года жили в одной квартире. Он позвонил мне пару месяцев назад, хотел арендовать мой дом в Марселе, чтобы сделать там предложение своей девушке. Мы обсудили с ним расширение компании Ryan Media, и открытие дополнительного офиса в Нью-Йорке”. Мы смотрели, как Беннетт остановился у столика в дальнем углу ресторана, улыбнулся, как идиот, и поцеловал шикарную брюнетку.

“Думаю, дом во Франции помог”,- рассмеялся Уилл.

Но не будущая миссис Беннетт Райан привлекла мое внимание. А прекрасная девушка, стоящая позади нее, забирающая свою сумочку. Волосы цвета карамели, те же красные губки, которые я целовал в клубе, те же большие карие глаза.

Я не мог встать и подойти к ней, потому что сидел, словно прибитый к стулу. Она улыбнулась Беннетту, и он что-то ей ответил, чем вызвал смех обеих девушек. И затем они покинули ресторан. А я все сидел и пялился ей вслед.

Похоже, настало время наведаться к моему старому другу.

 

“Макс Стелла”. Большие металлические двери открылись, приглашая меня внутрь приемной зоны, где меня уже встречал Сам Король Медиа Империи. “Как поживаешь, черт тебя побери?”

Я отошел от окна во всю стену и великолепным видом на Пятую Авеню и пожал Беннетту руку. “Отлично”,- ответил я, оглядываясь по сторонам.

Эта зона представляла собой двухъярусный атриум с мраморным полом, от которого отражались лучи яркого солнца, проникавшего с улицы. Сбоку располагалась небольшая зона отдыха, с кожаными диванами и громадными канделябрами в виде стеклянных шаров, развешанных на высоте не ниже двадцати метров. За большим столом приемной я увидел встроенный водопад, вода которого ниспадала на аспидно-голубой камень. Небольшая группа сотрудников вернулась с обеда и торопилась по своим кабинетам, нервно поглядывая на Беннетта.

“Похоже, ты неплохо устроился”.

Он жестом пригласил меня пройти внутрь. “Да, мы потихонечку раскачиваемся. Как ни крути, Нью-Йорк есть Нью-Йорк”.

Он завел меня в свой кабинет, боковой стеной которому служило цельное французское окно с умопомрачительным видом на парк.

“А твоя невеста?”- спросил я, кивая на фото в рамке на его столе. “Думаю, ей явно понравилось на Средиземноморье. Иначе, чего ради ей выходить замуж за такого самонадеянного придурка, как ты?”

Беннетт рассмеялся. “Хлои замечательная. Спасибо, что позволил ее туда отвезти”.

Я фыркнул. “Да ладно, просто пустующий дом большую часть времени. Рад, что он помог тебе добиться своей цели”.

Приглашая меня присесть, Беннетт устроился в большом кресле спиной к окну. “Сколько зим, сколько лет. Ну, как жизнь?”

“Потрясающе”.

“Да, я слышал”. Он потер подбородок, внимательно разглядывая меня. “Я собирался пригласить тебя к нам после переезда. Я много рассказывал Хлои о тебе”.

“Очень надеюсь, что ты приуменьшил мои заслуги”. Из всех друзей, Беннетт стал свидетелем самого большого количества моих грязных делишек во времена нашей дикой молодости. “О да,- признал он,- она наслышана настолько, что теперь ей буквально не терпится с тобой познакомиться”.

“В любое время”. Я посмотрел на здания за окном, немного сомневаясь. Беннетта нелегко было понять в подобных ситуациях; при желании, он мог лишить свое лицо любых эмоций, и эта была еще одна причина, по которой он был лучшим в своей работе. “Должен признаться, я пришел к тебе с просьбой о небольшом одолжении”.

Он чуть подался вперед, улыбаясь. “Я так и понял”.

Я абсолютно спокойно работал с самыми необычными людьми на свете, но сейчас немного нервничал, и Беннетт дал мне время обдумать свои слова, ведь дело касалось весьма деликатной темы.

“Я недавно познакомился с девушкой, которая буквально вскружила мне голову. Но позволил ей уйти, не успев взять ее номер телефона, и с тех пор хочу себя за это придушить. Но к счастью, я увидел ее с тобой и твоей милой Хлои за вчерашним обедом”.

Он на момент задумался. “Ты говоришь о Саре?”

“Сара!”- воскликнул я, возможно, слишком торжественно.

“О, нет”,- ответил он, качая головой. “Без вариантов, Макс”.

“Что?” С Беннеттом я не мог сохранять невинное выражение лица слишком долго. Он знал меня с университетских времен, которые, надо сказать, не являлись показателем моего благопристойного поведения.

“Хлои оторвет мне яйца, если узнает, что я позволил тебе приблизиться к Саре. Ни хрена”.

Я прижал руку к груди. “Дружище, ты меня обижаешь. Может, мои намерения девственно чисты?”

Беннетт рассмеялся, встал и подошел к окну. “Сара...”,- начал было он, сомневаясь. “Она только что пережила тяжелый разрыв. А ты...”,- он посмотрел на меня и поднял бровь. “Ты ей не подходишь”.

“Да ладно, Бен. Я уже больше не девятнадцатилетний мудак, трахающий всех подряд”.

Он ухмыльнулся, несколько удивленно. “Допустим, но ты говоришь с тем, кто был свидетелем интересного случая, когда ты перетыркал трех куколок за один вечер. Притом ни одна из них не знала о существовании других”.

Я широко улыбнулся. “Ты все не так понял. К концу вечера они друг с другом перезнакомились”.

“Не трахай мои мозги!”

“Просто дай мне ее номер. Это будет твое спасибо за проживание на моей шикарной вилле”.

“Ты такой говнюк”.

“Кажется, я это уже слышал”-, сказал я вставая. “У Сары со мной был...увлекательный разговор”.

“У Сары был с тобой разговор? Сомневаюсь”.

“Да, причем весьма интересный. Она интригующая маленькая штучка. К сожалению, нас побеспокоили до того, как я смог узнать ее имя”.

“Понимаю”.

“Но к счастью, я увидел тебя с ней”. Я поднял свои брови в ожидании.

“Да, к счастью...”,- улыбаясь, Беннетт снова уселся в свое кресло и посмотрел на меня. “Но, думаю, тебе надо попытать удачу в другом месте. Я слишком привязан к своим... конечностям; мне, знаешь ли, хотелось бы оставить их на своем месте. Тут я ничем не могу тебе помочь”.

“Ты всегда был мудаком”.

“Да, я знаю. Как насчет обеда в четверг?”

“Заметано!”

 

Я вышел от Беннетта с намерением осмотреть остальное пространство офиса. Он занимал три этажа этого здания и, как я уже слышал, был практически полностью обустроен. Главный атриум был просто потрясающим, а офисная зона шикарной, с объемными вестибюлями, полом из травертина и огромным количеством натурального света, льющегося из окон, стеклянных стен и стеклянных крыш. Каждый кабинет был оборудован отдельной зоной отдыха, не такой как у Беннетта, но все же, располагающей больше к расслаблению, чем к проведению встреч.

При этом, сам конференц - зал был просто умопомрачительным: стена из окон выходила на центр Манхеттена, а в центре располагался огромный стол из ореха, вокруг которого стояло не меньше тридцати стульев и ультрасовременная техника для презентаций.

“Неплохо, Бен”,- пробормотал я, выходя обратно в вестибюль, и смотря на инсталляцию в виде большого фото Тимоти Хогана на стене. “Хороший вкус в искусстве, особенно для такого мудака”.

“Что ты здесь делаешь?”

Я поднял глаза и увидел очень удивленную Сару, застывшую в коридоре при виде меня. Я не мог ничего поделать, кроме как расплыться в улыбке до ушей; сегодня, определенно, мой счастливый день.

Или...нет, судя по ее реакции.

“Сааарааа!”- пропел я. “Какой приятный сюрприз. Я как раз был тут на встрече. Я- Макс, на случай, если тебе интересно. Так приятно, наконец-то, объединить имя и,- я опустил глаза на ее грудь и ниже, осмотрев, насколько позволяло ее черное приталенное платье,- и лицо”.

Господи, она такая сексуальная.

Ее глаза стали размером с тарелки. Если честно, у этой девушки были самые большие карие глаза на всем белом свете. Были б они чуть больше, ее можно было бы назвать лемуром.

Она схватила меня за руку и потащила вниз по коридору, стуча по каменному полому каблуками своих высоких сапог.

“Так приятно снова видеть тебя, Сара ”.

“Как ты меня нашел?”- шепотом просила она.

“Знакомые знакомых, знаешь ли”,- небрежно отмахнулся я, осматривая ее. Ее челка была убрана набок и заколота невидимкой красного цвета, такого же красного, как и ее полные губки. Она выглядела так, будто сошла с фотографий модных журналов шестидесятых годов. “Знаешь, Сара такое красивое имя”.

Она прищурила свои глаза. “Я так и знала, что ты псих”.

Я рассмеялся. “Не совсем”.

Мимо нас проходила молодая девушка. Она так смущалась, что нагнула голову, и быстро пробубнив,- “Добрый день, мисс Диллон”,- умчалась прочь.

А вот и фамилия. Спасибо, пугливая практикантка!

“Ааа, Сара Диллон!”- сообщил я радостно. “Возможно, мы могли бы продолжить наше общение в более приватной обстановке?”

Она оглянулась и, понизив, свой голос сказала. “Я не собираюсь заниматься здесь с тобой сексом, если ты для этого пришел”.

Боже, она восхитительна. “Я просто хотел поприветствовать твой переезд в Нью-Йорк. Но я полагаю, что смог бы сделать это не здесь...”

“У тебя есть две минуты”,- сказала она, разворачиваясь на пятках и направляясь в свой офис.

Мы поворачивали то за один угол, то за другой и, наконец, дошли до приемной меньшего размера, чем предыдущая, окна которой перетекали в стеклянную крышу. Когда мы проходили мимо, из-за монитора компьютера выглянул парень, который сидел за круглым столом.

“Я буду в своем кабинете, Джордж”,- сказала она через плечо. “Прошу меня не беспокоить”.

Она закрыла за нами дверь, и, повернувшись ко мне лицом, повторила. “Две минуты”.

“Ну, если прижмет, я мог бы заставить тебя кончить и за две минуты”. Я сделал шаг к ней, протянул свою руку к ее бедру, и провел по нему большим пальцем. “Но, полагаю, мы оба знаем, что тебе хотелось бы МАКСимально продлить этот процесс”.

“Две минуты на то, чтобы ты объяснил, для чего ты сюда пришел”,- пояснила она слегка дрожащим голосом. “И как ты меня нашел”.

“Ну, в субботу я познакомился с одной девушкой. Трахнул ее у стены, что интересно. И все это время не мог перестать думать о ней. Она была необыкновенная. Прекрасная, забавная, и чертовски сексуальная. Но она даже не назвала мне своего имени и ничего мне не оставила, кроме своих трусиков. Это капля в море, знаешь ли”. Я шагнул ближе, убрал прядь волос ей за ушко и стал водить носом по ее скуле. “Этим утром я дрочил, вспоминая свои ощущения в ней, и когда кончал, все еще не знал какое имя назвать”.

Прочищая горло, она отпихнула меня, и прошла к другому краю стола. “Это не объясняет того факта, как ты меня нашел”,- пробормотала она, вдруг залившись румянцем.

Я видел ее в лучах клубного света, с запрокинутой в экстазе головой и закрытыми глазами, но я хотела увидеть ее совершенно обнаженной, под дневным солнцем, пробивающимся сквозь окна ее кабинета. Я хотел знать, как далеко по ее телу проходит этот возбужденный румянец.

Но я решил больше ее не дразнить. Эта Сара так резко отличалась от той, флиртующей перелетной птички из Чикаго, с которой я познакомился в баре. “Я увидел тебя вчера на обеде с Беннеттом. Пошел от обратного. Все сопоставил и надеялся, что увижу тебя снова”.

“Ты рассказал Беннетту про субботу?”- прошипела она, и вся краска тут же сползла с ее лица.

“Господи, нет же. Уверяю. У меня не было такого желания. Я просто попросил у него твой номер. Он не дал”.

Ее плечи немножко расслабились. “Хорошо”.

“Слушай, то, что я увидел тебя на обеде - простое совпадение, и мне пришлось побегать, чтобы тебя найти. Но, в любом случае, я хотел повидаться с Беном. На случай, если ты когда-нибудь захочешь поужинать...”,- я бросил свою визитку на ее стол и повернулся, чтобы уйти.

“То видео”,- сказала она внезапно. “Что ты с ним сделал?”

Я снова повернулся к ней, и дикое желание помучить ее стало просто невыносимым. И чем дольше я молчал, тем больше она паниковала.

Наконец, она сломалась. “Ты его выложил на YouTube или PornTube или куда там еще выкладывают такие ролики?”

Я рассмеялся. “Что?”

“Пожалуйста, скажи, что ты этого не сделал”.

“Господи, конечно, нет! Признаю, я просмотрел его где-то семьсот тысяч раз. Но нет, я бы никогда и никому его не показал ”.

Она посмотрела вниз на свои ручки, сложенные перед собой, теребя свой ноготок, затем спросила. “Могу я его посмотреть?”

Что было в ее голосе? Любопытство? Что-то больше?

Я обошел стол и встал позади нее. Она все еще была напряжена, но слегка прислонилась ко мне, руки зажаты в кулочках. Я вытащил телефон из пиджака, нашел это видео, нажал play и поднял его в руке, перед ее лицом.

Из маленьких колонок полилась музыка. И когда она появилась на экране, поднимая руки над головой, мой член начал твердеть как тогда, когда я впервые смотрел это видео один.

“Здесь,- начал я, приближаясь губами к ее шее,- тебе стало интересно, смотрю ли я, как твое платье скользит вверх, правда?” Я прижал свои бедра к ее попке, не оставляя ей никаких сомнений в том, что она со мной делала.

Я положил телефон на стол перед ней и поднял руки к ее талии. “А этот момент”,- сказал я, указывая на видео. Она взяла телефон в руки, чтобы видеть все ближе. “То, как ты смотришь на меня из-за плеча - мой самый любимый. Ты будто танцевала для меня”.

“O, Боже”,- прошептала она. Я надеялся, что она помнит свои ощущения, зная, что я наблюдал за каждым ее движением.

А затем она взяла мою руку и медленно опустила к краю своего платья, и подняла до бедра. Своей ладонью я чувствовал мягкость ее кожи и, подняв свою руку, пробрался вверх к ее животу, заставив ее дрожать от каждого моего прикосновения.

“Ты танцевала для меня?”- спросил я, так нуждаясь в напоминании.

Она кивнула и опустила мою руку ниже. Черт, эта девушка - просто комок противоречий.

“О чем еще ты думала?”- продолжил я. “О моих губах и моем языке у тебя между ног?”

Она снова кивнула, закусив нижнюю губу.

“Я хотел потрогать тебя”,- сказал я, проникая в ее трусики. “Вот так”.

Она выгнулась навстречу моей руке. “Я хотел почувствовать, какая ты мокрая”,- сказал я, мое дыхание сбилось, голос стал ниже и грубее. “Как сильно ты намокнешь, когда узнаешь, что я кончил, просматривая это видео сегодня утром”.

Мои пальцы опустились ниже.

Она резко вдохнула.

“Ты смотришь?”- спросил я, вводя в нее один палец. Она кивнула, и я добавил еще один, большим пальцем выписывая круги на ее клиторе. “Блядь, ты такая мокрая ”,- выдохнул я, и прикусил ее плечо.

“Мы не должны делать это здесь”,- сказала она.

Несмотря на свои слова, она продолжала толкаться в мою руку. Я сохранял этот размеренный темп, и почувствовал, как она стала сжиматься вокруг моих пальцев, а ее дыхание стало резким и поверхностным.

Нехотя, я убрал от нее руку и повернул ее к себе лицом. Она выглядела так, будто была под кайфом, веки тяжелые, губки раскрытые.

“Но, к сожалению, мои две минуты уже истекли”.

Я поцеловал ее щеку, уголок ее рта, а когда она закрыла глаза - и каждое веко. Потом я взял телефон из ее рук и вышел ее кабинета.

 

 


Дата добавления: 2014-12-11 | Просмотры: 869 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.016 сек.)