АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Упражнения для быстрых мышечных волокон

Прочитайте:
  1. I. Выявление коллагеновых волокон
  2. V. Упражнения при ВСД
  3. Активно-рефлекторные упражнения
  4. Активные упражнения
  5. БЕЗОПАСНЫЕ И УДОБНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ГРУДНОГО ВСКАРМЛИВАНИЯ
  6. Блокада двигательных и чувствительных волокон
  7. Быстрые упражнения на сгибатели-разгибатели локтевого сустава.
  8. В заключительном разделе занятий лечебной гимнастикой при постепенном снижении нагрузки используют ходьбу, дыхательные динамические упражнения, упражнения на расслабление.
  9. В. Хроническая недостаточность преганглионарных вегетативных нервных волокон.
  10. Возможные осложнения внутримышечных инъекций

Выполните те же самые упражнения, уменьшив вес, либо расстояние до стенки (меньше шаг), либо амплитуду движений и увеличивая скорость, вплоть до максимальной.

Дополнительные упражнения. Возьмите лёгкие, по полкило, гантельки или две бутылочки, наполненные водой.

Сгибатели плеча. ИП: лёжа, руки с гантельками вверху прямо перед собой. Развести руки в стороны, опустив их на пол и быстро вернуть в ИП. Выполняйте на максимально возможной скорости.

Разгибатели плеча. ИП: стоя, руки с гантельками опущены вниз. Выполняйте махи руками кзади и немного в стороны (как при катании на лыжах) на максимально возможной скорости.

 

Планируйте силовые тренировки, примеряясь к вашему недельному распорядку. Группируйте и комбинируйте упражнения так, как вам удобно. Например, можно тренировать один день руки и плечи, другой день – туловище, третий – ноги. Или, например, один день – верхняя часть тела: руки, плечи, туловище, другой день – ноги, третий день – отдых.

Если вам нравятся аэробные виды физической активности, такие как ходьба, плавание, танцы, теннис и т.д. – продолжайте заниматься ими, но помните, что эти виды спорта не освобождают вас от необходимости ежедневных силовых тренировок. Силовая гимнастика – обязательная часть инсулинопонижающего метода.

Подытожим. Начните с упражнений с собственным весом. Как и в случае с питанием, если проблемы со здоровьем серьёзные, не останавливайтесь на достигнутом, увеличивайте интенсивность силовых тренировок. Если упражнений с собственным весом вам недостаточно для решения проблем со здоровьем, купите гантели или запишитесь в тренажёрный зал.

Заключение


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 544 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)