АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Инсулинопонижающий метод легко соблюдать

Прочитайте:
  1. I. МЕТОДЫ, ПОДХОДЫ И ПРОЦЕДУРЫ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ
  2. I. Родоразрешение:сроки, время, метод
  3. II МЕТОДЫ, ПОДХОДЫ И ПРОЦЕДУРЫ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ
  4. II. Методы, подход и процедуры диагностики и лечения
  5. II. МЕТОДЫ, ПОДХОДЫ И ПРОЦЕДУРЫ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ
  6. II. МЕТОДЫ, ПОДХОДЫ И ПРОЦЕДУРЫ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ
  7. II. МЕТОДЫ, ПОДХОДЫ И ПРОЦЕДУРЫ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ
  8. II. МЕТОДЫ, ПОДХОДЫ И ПРОЦЕДУРЫ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ
  9. II.Методи діагностики інфекції під час вагітності
  10. IV. Методические указания студентам по подготовке к занятию

Любую диету очень трудно соблюдать. При использовании же инсулинопонижающего метода этой проблемы нет, потому что его соблюдение не требует усилий, даже наоборот, приносит постоянное удовольствие.

Во-первых, вы постоянно сыты. Ведь аппетит приходит во время еды. Пока человек не прикасается к еде, нет и аппетита.

Во-вторых, вы испытываете чувство лёгкости и прилива энергии. Во время длительных перерывов в еде организм постоянно сжигает жиры, холестерол, старые и больные клетки. А когда у организма есть что сжигать, он не подаёт сигналов голода, не тратит свою энергию на процессы переваривания и усвоения пищи, отсюда и ощущение лёгкости в теле.

В-третьих, у вас вдруг появляется много свободного времени. Вы свободны от забот о еде, не заняты мыслями о том, когда поесть и что поесть. Вы совершенно не задумываетесь о том, что можно есть, а что нельзя. Полная свобода.

Раньше вы думали: "Я должен похудеть". Это означало: " Я толстый". Подсознание воспринимало это как приказ: "Раз я толстый, надо много есть". Поэтому когда думаешь о похудении, начинаешь, наоборот, больше есть.

"Я должен" – это мысль об необходимости усилия воли. На самом же деле любое волевое усилие, не подкреплённое образным представлением ведёт к противоположному результату – дальнейшему толстению. Следуя инсулинопонижающему методу, вы сможете сконцентрироваться на образе желаемого тела. Говорите себе каждый день: "У меня оптимальный вес, моё тело выглядит так, как я хотел". Скоро ваше тело станет таким, каким вы его себе представляли.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 639 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.002 сек.)