АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

НАСТРОЙТЕСЬ НА ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛИ

Прочитайте:
  1. Достижение двойного равновесия при плавающем валютном курсе
  2. Достижение двойного равновесия при фиксированном валютном курсе

Вы заканчиваете чтение этой книги. Сам факт, что вы её прочитали, ещё не решил ваши проблемы, но теперь вы знаете тайну здоровья. Не важно, какие болезни вас сейчас одолевают, вы можете вернуть себе здоровье, если будете настойчиво следовать инсулинопонижающему методу. Человеческое тело создано быть здоровым, и здоровое долголетие доступно каждому из вас. В ваших и только ваших силах изменить ситуацию к лучшему. Ни лекарства, ни врачи не смогут произвести в вашем теле нужные изменения – это можете сделать только вы сами! Используйте образное воображение! Попросите себе здоровья, представьте себя здоровыми – и вы ими станете!

Болезни у каждого разные. Просто вы заблудились на многочисленных тропинках, ведущим к болезням. Инсулинопонижающий метод (ИПМ) поможет вам выйти на единственно правильный широкий путь к здоровью. Сформулируйте свою конкретную цель, например, похудеть на 10 килограммов за полгода, или нормализовать давление за 3 месяца, или за 2 месяца снизить уровень сахара. Цель должна быть реальная и конкретная – такая, чтобы вы смогли её представить наяву. Начните соблюдать инструкции ИПМ, постепенно продвигаясь, если нужно, по схеме питания 3-2-1 и выполняя упражнения сначала со своим весом, а затем, по мере необходимости, с отягощениями.

Вас удивит быстрота нормализации тех параметров здоровья, которые вы наметили как цель. ИПМ – это универсальный метод оздоровления, поэтому попутно у вас улучшатся и другие показатели здоровья – самочувствие, работоспособность, настроение. Вы обретёте ощущение свободы тела и духа! Вы почувствуете – жизнь прекрасна!


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 508 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)