АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

СЕТКИ ЗОДИАКАЛЬНОГО ИЗЛУЧЕНИЯ

 

Не все проблемы биопатогенных полос изучены так хорошо, как активация веществ, определение полос и их смещение. Целый ряд вопросов еще только поставлен исследователями. Более того, пока что нет даже уверенности, что они поставлены правильно. Это естественно, многие исследования по данной проблеме еще впереди. Сейчас же мы имеем дело с некоторыми работами пионеров в этой области.

Мы считаем целесообразным познакомить читателя с неко­торыми из таких вопросов. Один из них — это полосы на земле от знаков Зодиака. Как операторы-исследователи пришли к такой постановке вопроса? Мы неоднократно подчеркивали, что с помощью лозы-индикатора оператор найдет то, что ищет (или золотое кольцо, или грунтовую воду, или марганец и т.д.).

Нужно держать в уме то, что ищете, а еще лучше его изображение поместить на передний конец Г-образного инди­катора. Операторы предпочитают второй, более надежный способ. Так им предписывают и имеющиеся по этому вопросу инструкции. Предлагаем и вам проделать такой опыт. На конец Г-образного индикатора (самый дальний конец от вас) закре­пите картиночку с каким-либо знаком Зодиака, например, Весов. Закрепите так, чтобы изображение Весов (стандартный знак, без всяких стилизаций) было хорошо видно вам. Очень важно, чтобы вы, то есть оператор, все время смотрели именно на это изображение. При этом фиксируется именно то, что ищет оператор.

Если сделать все описанным выше способом, то, по утверж­дению С.С.Соловьева, будут обнаруживаться не обычные полосы, о которых речь шла все время до этого, а особые. Эти полосы идут значительно реже — через несколько десятков метров. Ширина их также меньше — около 10 см. Предпола­гается, что имеются и более широкие полосы. Отличие их от полос сетки Карри состоит и в том, что на их расположение не оказывает никакого влияния строительство или наличие дома. Поэтому они проходят не вдоль стен, а по своему первоначаль­ному направлению, свойственному им еще до того, как дом был построен. Указывается, что с 5 до 17 часов местного времени ширина полос может в течение примерно получаса быть увеличенной даже в десять раз.

Что касается влияния этих полос на самочувствие и здоровье людей, то делается заключение, что полосы данного знака Зодиака действуют плохо только на тех людей, которые родились под этим знаком. Мы не видели в подтверждение этому заключению каких-либо доказательств, поэтому склонны думать, что в данном случае выводы делаются под влиянием астрологии, а не опытных данных. Что же касается данных, то сообщается, что направленный на созвездие в небе Г-образный индикатор реагирует так же, как и на изображение этого знака на бумаге. Делается вывод, что изображение знаков Зодиака выбрано не случайно, а именно так, чтобы излучение от них соответствовало излучению от самих знаков Зодиака на небе. Так это или нет, сказать трудно. Но все это можно проверить, внести ясность в этот вопрос опытным путем.

Если использовать на Г-образный индикатор, а индикатор с горизонтальной осью вращения (кольцевидный или петлевид-ный), то проводить измерение зодиакальных полос следует так. Изображение зодиакального знака надо закрепить в верхней точке индикатора (как всегда). При работе оператор смотрит на изображение. Если здесь проходит зодиакальная полоса, то при движении оператора относительно этой полосы индикатор опрокидывается (конечно, без участия мускульного усилия человека). Если оператор направит свой индикатор на данное созвездие в небе, то индикатор опрокинется точно так же.

Зодиакальная сетка патогенных полос названа по имени оператора Шульги.

С.С.Соловьев в работе «Сетки зодиакального излучения Шульги» пишет: «Можно предположить, что существуют сетчатые структуры, аналогичные вышеописанным, от планет и наиболее ярких звезд. Их поиск еще нами не проводился. Астрономический знак планет, закрепленный на верхней точке индикатора, позволяет определить направление на данную планету. Индикатор опрокидывается при ориентации на нее оператора».

У читателя должен был возникнуть законный вопрос: если излучать должны созвездия, звезды и планеты, то излучает ли Солнце? То есть имеются ли полосы, порожденные излучением Солнца? Если придерживаться концепции С.С.Соловьева и А.И.Вейника, то следует, что рассматриваемые нами ранее полосы Карри, Альберта, Стальчинского порождены излучени­ем Солнца. Мы же думаем, что все значительно сложнее и в то же время проще, а именно: имеется некая единая для Вселенной структура пространства-времени, на которую оказывают вли­яние все объекты, в том числе Солнце, планеты, звезды и даже мы с вами. Влияние взаимное: идет обмен информацией. С одной стороны, это единое поле — источник жизни и существования каждого объекта. В нем имеется как информация о нас, так и все о нашем будущем. С другой стороны, каждый объект поставляет туда все время (непрерывно) новую информацию. Поэтому и получается, что единое информационное поле подвер­гается влиянию всех и в то же время действует на всех и все.

 

«ЕЖ» А.И.ВЕЙНИКА

 

Мы уже упоминали об этом приборе аккумуляции особого излучения, когда описывали «дикобраза» В.Г.Гребенникова и «пирамидку». Чтобы далеко не уходить от рассматриваемого там вопроса, мы не стали описывать «ежа», поскольку его конструк­ция более сложная и более искусственная, чем «дикобраз» и пирамида. Здесь же опишем «ежа» словами самого автора:

«Принцип действия устройства основан на приеме из космоса, аккумуляции (концентрации) и последующем излучении хро-нального вещества. Пластины (1) размером 350x70x21 мм (рисунок 38) установлены в пазах контрольных подставок (4), смонтированных на текстолитовом диске (5) диаметром 735 мм. Кольцо (2) с наружным диаметром 70, толщиной 7 и высотой 14 мм подвешено на нити (3) длиной 2,66 мм. Изменение хода времени определяется с помощью часов (7), укрепленных на картонной подставке (6). Всего использовано 77 пластин, направленных по касательным к середине толщины кольца (2). Получается «еж», который с помощью несложного механизма может опускаться на 238 мм или подниматься до уровня кольца (2). В опытах были использованы самые различные материалы для пластин (1), кольца (2) и нити (3). Все металлические детали устройства, включая нити и кольцо, когда последние были изготовлены из металла, подъемное приспособление и т.д., заземлены, чтобы избежать влияния электрической степени свободы системы, магнитная степень свободы исключалась применением цветных металлов.

Описанный «еж» принимает хрональное излучение и кон­центрирует его в центральной полости, свободной от пластин, диаметром 84 и высотой 21 мм. Хрональное поле имеет четко выраженную направленность вдоль пластин, поэтому его можно наблюдать также и вне «ежа», с его наружной стороны. Это внешнее поле доставляет много хлопот экспериментатору. Бла­годаря своей направленности поле действует на кольцо (2) по касательной, что приводит к закручиванию нити (3). Опущен­ный «еж» взаимодействует с кольцом значительно слабее, чем поднятый. Разница определяет угол закручивания нити, а, следовательно, и интересующую нас разность, ибо упругие характеристики нити известны.

Все устройство заключено в замкнутую цилиндрическую коробку, изготовленную из многих слоев картона и бумаги. Она предохраняет кольцо (2) от влияния воздушной конвекции. Высота коробки 455 мм, диаметр 890 мм. На внутреннюю поверхность через 1 мм нанесены 2800 вертикальных штрихов-делений. Крышка выполнена из прозрачного оргстекла с отверстием посередине, на которое извне направлен световой «зайчик», отражающийся на внутреннюю шкалу и показываю­щий угол закручивания нити. Угол определяется, например, по смещению средней точки крутиль­ных колебаний кольца при нижнем и верхнем положениях «ежа». Описанная цилиндрическая ко­робка не имеет металлических частей, силовые измерения могут быть выполнены с помощью уста­новки (изображенной на рис.39). Нечто подобное делал Кавендиш при определении гравитационной постоянной. В новом опыте вместо «ежа» используются четыре заря­женных хрональным веществом на -

вески (6). Две из них — подвижные — подвешены на нити

(1) с помощью алюминиевого проволочного плеча (5) длиной 280 мм. Две другие — неподвижные — подвешены к про­зрачному диску (2). Коробка, крышка (3), «зайчик» (7) и т.д. заимствованы из предыдущего опыта. Вместо «зайчика» можно использовать также стрелку (4). При повороте диска

(2) подвижные навесы (6) убегают от неподвижных, сила хронального взаимодействия между ними определяется по углу закручивания нити и расстоянию между центрами подвижных и неподвижных навесок. С целью сравнения аналогичным способом находится сила гравитационного при­тяжения между незаряженными навесками. Эта сила стано­вится заметной лишь при сближении навесок до расстояний 1-2 мм между их краями».

По этому описанию автора любители могут изготовить такое же устройство. Но работать с ним надо осторожно и очень дозированно. Помните, что профессор А.И.Вейник свой «еж» вынужден был демонтировать. Он стал угрожать его здоровью и здоровью его семьи.

ОДЕЖДА И ИЗЛУЧЕНИЕ

 

Имеется множество неоспоримых доказательств того, что раньше (как в древности, так и в не столь далеком прошлом) люди не только были знакомы с этим излучением, но, что более важно, внедрили эти свои знания в практическую жизнь. Об этом свидетельствуют не только египетские пирамиды, но и более обыденные, ежедневные вещи.

Мы уже убедились, что определенные фигуры (круги, треугольники, квадраты и т.д.) способны аккумулировать (а скорее фокусировать) особое излучение. Но ведь человек в своей жизни везде (на работе и дома) окружен неизменно разными фигурами. Не действуют ли на него излучения от этих фигур? Действуют. Несомненно действуют. Именно поэтому все излу­чение надо взять под контроль и научиться окружать себя не любыми фигурами, а только теми, которые не вредят вашему благополучию, самочувствию. Это относится к одежде, убран­ству комнаты, абажурам, люстрам и т.д. и т.п.

Начнем с одежды. Интересные материалы по этому вопросу собраны С.С.Соловьевым в его работе «Мода и особое излуче­ние». Вое пользуемся и мы этими материалами.

Примерно двадцать лет назад в печати сообщалось о сенса­ционной находке: археологи нашли пояс с оригинальным орна­ментом. Пояс излучал положительное излучение, которое вы­зывало у каждого, кто его одевал, хорошее самочувствие и настроение. Излучение фиксировалось Г-индикатором. Вскоре было обнаружено, что старинные полосатые шерстяные чулки также излучают положительно. Но исследователи обнаружили путем измерений, что для этого недостаточно, чтобы рисунок одежды содержал полосы. Надо, чтобы эти полосы шли определенным образом, а именно горизонтально. Вертикальные полосы на одежде не излучают. Но и это не все. Важны не только сами по себе полосы, но и их размещение на ткани. В этом смысле очень показательна традиционная матросская тель­няшка. У нее полосы расположены горизонтально и дают положительное излучение. Специалисты задаются вопросом, не было ли особое излучение полосатых тельняшек «причиной того, что моряки и морская пехота всех стран отличались особой храбростью»?

Традиционную одежду, которая благодаря рисунку и мате­риалу имела положительное излучение, стилизуют современные художники-прикладники и модельеры и «успешно» получают изделия, излучающие отрицательно. Насколько это легко сде­лать, вы можете убедиться сами. У настоящей тельняшки верхняя полоса (цвет не имеет значения) обязательно находится на верхнем краю тельняшки. С помощью индикатора можно убедиться, что такая тельняшка излучает положительно. Соб­ственно, можно опыт проделать без тельняшки, с полосатым листом бумаги. Теперь сместите полосу на некоторое удаление от края материала тельняшки (или от края листа бумаги). В этом случае Г-образный индикатор повернется не вправо, а влево, свидетельствуя о том, что излучение стало отрицательным.

С.С.Соловьев со своими сотрудниками проверил на излуче­ние многие изделия легкой промышленности (одежду) и ему пришлось констатировать, к сожалению, следующее:

«Народная одежда, как правило, излучает положительно. Однако стилизация орнаментов или применение нетрадицион­ных материалов может привести к нежелательным результатам. То же относится и к традиционным орнаментам на занавесках, полотенцах, скатертях, коврах. К сожалению, такие изделия из Латвии и Германии часто излучают отрицательно как в плос­кости изделия, так и в перпендикулярном к ней направлении. Это означает, что скатерть с неблагоприятным рисунком, например, с двумя концентрическими окружностями, уложенная на модный низкий столик на уровне лежащего на постели человека, может благодаря своей радиации вызвать у него бессонницу. Такие случаи наблюдались. Необходима осторож­ность в выборе модных рубашек...»

Очень любопытны и другие наблюдения Соловьева. Они затрагивают очень принципиальный вопрос.

«В 1987 году в колхозе «АДАЖИ» был издан настенный календарь на фоне памятного знака в честь сорокалетия колхоза. На нем изображена группа девушек в народной одежде. Девушки были в головных уборах Ницского района с бисером и орнаментами из бронзовых нитей. В следующем году автор узнал о случаях головной боли после танцев в таких головных уборах. Выяснилось, что эти уборы притягивали особое излуче­ние. В результате действия этого излучения на головных уборах появились излучающие точки, впервые исследованные автором: они вызывают у человека различные недомогания. При выясне­нии состояния здоровья изображенных на календаре девушек оказалось, что некоторые из них заболели (лейкоцитозом, туберкулезом) после того, как были сфотографированы в этих головных уборах».

В этом отрывке содержатся два принципиальных вопроса. Во-первых, сказано, что при определенных условиях могут образовываться точечные источники особого излучения. Это излучение вредно для здоровья человека. Если оно действует на оператора-лозоходца, то он не может выполнять правильные измерения. Второй принципиальный вопрос — это связь между фотографией и самим оригиналом, о чем уже говорилось. Информационно-энергетическая связь осуществляется с помо­щью особого излучения, которое мы рассматриваем. Вы скаже­те, что это мистика. В ответ на это можно задать встречный вопрос: «Почему экстрасенс ищет пропавшего человека не непосредственно на местности, а по карте?» Ищет и находит. Это хорошо известно всем. Конечно, вопрос связи между оригиналом и его изображением не только непонятен, а архи-непонятен. Кстати, это явление было хорошо известно древним. Так, в старинных восточных рукописях индейцы называли это явление «эгрегор». Здесь же хочется напомнить обычай племен, которые перед выходом на охоту на зверя рисовали его на песке, затем протыкали его копьями, сопровождая это песнями и плясками. Вряд ли это просто увеселительный акт. Этот вопрос останется непонятным еще долго. Поняв этот вопрос, можно было бы понять почти все.

Но здесь мы не станем заниматься разбором гипотез, а будем придерживаться практической стороны дела, которая поддается проверке. Приведем несколько отрывков из исследовательской работы С.С.Соловьева:

«Некоторые предметы гардероба оказывают вредные дейст­вия на окружающих и владельцев из-за своего материала. На шерсти, смешанной с синтетикой, поролоне, материалах ярко-красного и, реже, василькового цвета под действием различных излучателей образуются группы молекул с вредным излучением. Это лишает человека внимательности, может вызывать голов­ную боль. Человек может из-за этого попасть в аварию. Это случается также, когда человек проезжает мимо таких точечных излучателей, которые могут образовываться на сухой траве, хвое, реже на сухой древесине. Излучаемая мощность таких объектов различна, в большинстве своем они безвредны (при малой мощности). Много зависит от сопротивления организма. Моло­дые люди чаще всего не заболевают, их сопротивляемость велика. При заболеваниях пожилых людей врачи затрудняются поставить диагноз, так как анализы не показывают отклонений от нормы. Дезактивация такой одежды может также произво­диться водой, активированной А.В.Чумаком. Сосуд с водой подносится на расстояние 2 метра к одежде, вначале сосуд экранируется от одежды полиэтиленовым листом, затем этот экран устраняется. После этого точечный излучатель на одежде должен исчезнуть (до следующего своего появления). Поэтому лучше воздержаться от ношения ярко-красной одежды. Воз­можности образования на ней излучающих точек можно избе­жать, если хранить одежду в полиэтиленовых мешках...»

«Некоторые головные уборы также влияют на это излучение. Соломенные шляпы экранируют излучение частично. Но эти свои свойства шляпа теряет примерно через год после изготов­ления...

Старинных магов и звездочетов обычно изображали в колпа­ках-конусах с изображенными на них знаками Зодиака и звездами. Конусы и пирамиды обладают свойством притягивать на себя патогенные радиационные структуры указанного излу­чения. Под этими фигурами образуется зона комфортного излучения, в котором артериальное давление становится нор­мальным. Такое же действие оказывают кровли церквей в виде конусов, сфер, луковок и пирамид. Такое же действие должно наблюдаться и у конических широкополых соломенных вьетнам­ских головных уборов».

Что касается одежды: в Индии носят платья со специальным орнаментом и раскраской, одевать их можно только в опреде­ленных ситуациях. Выбор орнаментов не случаен, они имеют очень давнюю традицию. Наша цивилизация теряет традиции прошлого, а вместе с ними столь драгоценные знания.

 

 


Дата добавления: 2016-06-05 | Просмотры: 477 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.005 сек.)