АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Способы применения. Чай:1 ч. л. (с верхом) мелкопорезанных листочков заварить У* л кипящей воды, немного дать настояться.

Прочитайте:
  1. II. Способы снижения титра и продукции ингибитора
  2. Актиномицеты. Особенности морфологии и ультраструктуры. Сходство с грибами и отличия от грибов. Способы микроскопического изучения.
  3. Антимикробные и антитоксические лечебные и профилактические сыворотки. Принципы получения и применения.
  4. Асептика, антисептика. Определение понятий. Способы проведения.
  5. Б. Характеристика переносчиков газов крови и особенности их применения.
  6. БЕРЕМЕННОСТЬ, НАСТУПИВШАЯ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ РЕПРОДУКТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
  7. В этом и состоит главный смысл применения перехода моно-би-поли - количественные изменения (объединение систем) оправданы только в случае появления новых качеств.
  8. Вакцины и их виды, способы приготовления и применения. Токсины и анатоксины. Отечественные вакцинные препараты. Успехи и задачи здравоохранения в борьбе с инфекционными болезнями.
  9. Возбудитель чумы, характеристика его свойств. Резервуары микроба в природе. Пути и способы заражения человека.
  10. Возможные применения

Чай: 1 ч. л. (с верхом) мелкопорезанных листочков заварить У* л кипящей воды, немного дать настояться.

Добавка для ванн и обмываний: 100 г листьев для полной ванны, а для обмываний полную (с верхом) чайную ложку измельченных листьев на 7«л воды (см. "Общие сведения", раздел "Полная ванна"). Для крепкого отвара берут двойное количество.

Ореховый спирт: примерно 20 зеленых орехов разрезают каждый на 4 части и кладут в бутылку с широким горлом, заливают 1 л водки так, чтобы она покрывала орехи на 2—3 пальца. Закупоренную бутылку оставляют на срок от 14 до 28 дней на солнце или в тепле. Затем процеживают и разливают по бутылкам. В зависимости от необходимости принимают по кофейной ложечке. Вы можете приготовить очень вкусный ореховый ликер, если добавите 2—3 шт. гвоздики (кулинарной), 1 шт. корицы, немного ванили и промытую кожуру от половины апельсина. Кроме того, надо взять на У* л воды 500 г сахара, прокипятить, остудить и влить в процеженный ореховый спирт.



Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 422 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)